Расставания
можно ли подозревать жену в измене или у меня пароноя????
подозревать можно кого угодно и в чем угодно, может она с новой работой решила начать новую жизнь!? -начать нравиться себе и вызывать интерес у других... да и что это за работа такая-что все время гулянки и тд...? такое по моему не один работодатель не одобрит... подруге могла захотеть просто по человечески по дружески... побрилась-может новизны какой-то захотелось, или что б вас возбудить, заинтриговать, внести какую-то новизну в отношения, а график странный может хочет убежать так от повседневности, будничности, рутины и возможно свести к минимуму взаимодействия и нахождение в одном помещении с вашей мамой, да и безработность ваша, думаю ее не радует и напрягает-вот и подпорченные отношения, а редкость секса- своеобразное выражение недовольства и наказание- возможно, а может в маминой квартире, при ней как-то не удобно, некомфортно
подозревать то можно... но фактов нет-поэтому не трепи ни себе ни ей нервы)
параноик.. ты прав.. кто-то у неё есть...
проследи поймай с паличным
В принципе есть о чем задуматься. Главное, как вы этот вопрос будете решать. Подумайте, прежде чем начинать разговор.
....Однозначно ее ..что то вдохновило....))) Перемены.... видны. всегда близким... Может ее омолодил новый коллектив...? Хочет тоже молодится....)) может.... и правда в чьих то глазах нашла интерес.... понравится хочет...)
Кароче чувак, ты только не расстраивайся и не поднимай себе давление, походу у неё какой то хахаль с работы. Хотя может она с женским коллективом в сауну ходит и хочет не хуже их выглядеть. Но это мало вероятно. Х. З.
Будь бдителен.
можно, только пароною разводить не надо, скорее всего у нее есть кто то на примете, но это еще не значит что она тебе уже изменила.... просто по говорить надо серьезно, выведешь на чстую воду ее заодно показав себя экстрасенсом ну или как они говорят "чувствительным человеком"....но тут опять же надо действовать грамотно
Да пусть погуляет, расслабится . Самое главное чтобы не залетела и не принесла заразы .
Нет доказательств, нет измен. А вообще девушки в этом плане намного аккуратней. либо она тебя провоцирует на ревность, чтоб не расслаблялся, либо у тебя не напрасные подозрения. Давно ли ты сам жене цветы дарил, давно ли в ресторан водил?
странные нынче у баб работы
Если выщипала 3 волосинки на груди, то однозначно она тебе изменяет.
Однозначно она тебе уже или на днях
Что рассказал то факт на лицо, интуиция подсказывает что ты ей не интересен стал и скорее всего есть и другой. Замужняя женщина не будет тайну делать ...