Расставания
он ударил меня и потом сказал что устал от всего и уехал но когда уходил сказал что любит но не звонит
Любимую женщину не бьют. Гони в шею козла когда вскоре нарисуется
А ты еще ждешь звонка от того кто тебя ударил? ! Ты себя хоть чуточку уважаешь?
В чем вопрос?
он Вас за "дело" ударил? На гульки что ли от него бегаете? Если нет - это не повод распускать руки. И любящий может ударить, не звонит - не считает нужным... а устал то от чего? от Вас? от отношений? от обид, ссор, ревности - от чего? задумайтесь - Вы что так достали человека, что аж в порыве ярости получили удар? или в человеке дело и другой бы так не среагировал? гордость откапывайте там, где ее закопали и в игнор такого мужчину - пусть на коленях с подарками ползет прощение вымаливать - а там уж сами решите (он не прав поскольку ударил) , а ели не вернется - не тратьте время на тех, кому Вы не нужны... не верьте словам - верьте поступкам, а они были позорные и недостойные...
Он устал.... Не повод распускать руки. И чё ты из за этого мудака переживаешь чтоль?
пишите мне-приглашаю в Крым!
Руки в ноги.... и бежать от него!... Вы ещё звонка ждёте? Не будьте такой наивной! Он об вас ноги вытер, а вы ему вслед платочком машете!... Забудьте! Не испытывайте судьбу ещё раз!...
значит всё-таки разлюбил...
значит реально устал, ты скорее всего его достала, нужно время