Расставания
меня бесит мои парень. что делать?
встречаемся 2 месяца. недавно раздражать начал своим поведением, своей тупостью... стоит ли его бросать? или подождать вдруг все наладится?
2 месяца.. это не парень, а кандидат, изучили не понравился -до свидания
мудрость приходит с годами
но иногда годы приходят б неё
Кажется уже нас 7 миллиардов на планете... и ты еще паришься? я думал есть из кого нонче выбрать.., наверняка найдется кто то не тупой) _
а Вы настолько безупречны, что придраться не к чему?
Убивать его
Так и в совместной жизни мужья раздражают и поведением и тупостью, да еще кааак! Привыкай к такой участи))
А чем он бесит, может анального секса хочет, а ты не даешь или минета ждет? Займись разок аналом, минет легкий сделай, может успокоится. Удачи!
Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.
что делать, решать только тебе это твоя ЖИЗНЬ.
Да вы оба не очень!:)
Ну не нравится, раздражает не общайся не дружи. В чём проблема? ! Девочка ты молоденькая у тебя ещё их сто штук будет.. . Это раньше находили парней и девушек, чтобы сразу жениться или замуж выйти. А сейчас то.... Все по 15 раз замуж выходят, а сколько ещё вне живут.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Бесит-значит не твое! Своего еще встретишь: -)