Расставания

Кто-нибудь знает,как быстрее переболеть любовью?

Влюбится в кого то еще. Клин - клином вышибают...
Елена Захарова Саватнеева
Лучший ответ
Просто отпустить ситуацию. Болеть и находить в своем страдании позитивные зерна. Можно заняться творчеством.
Ирина Новак
забыть
да! отдатся ей полностью! не отказывать себе ни в чем - хочешь позвонить ему - звони, хочешь увидеть - едь к нему, хочешь сказать ему люблю - ори об этом!
Если не пройдет - то может и не надо?
Саша Вернов
Любовь постоянна - не переболееш. Поменяй предмет любви. Необязательно это может быть человек. Увлечение, животное, да мало ли что.
Адаменко Юрий
Если слез от обиды не лил ни когда,
Если с горя боли не плакал ни разу,
Значит ты никого ни любил никогда,
Принимая любовь за красивую фразу,
Если кожу ты с рук не срывал никогда,
Если крови и ссадин не видел на теле,
Значит ты не боролся, не рисковал,
И себя не познал на рискованном деле,
Если жизнь ты прожил, для себя самого,
Схоронясь от невзгоды в уютной квартире,
Значит жизнь ты прожил, не поняв ничего,
Значит ты и не жил в этом сказочном мире:: :
нажратся. а утром когда её вспомниш побежиш ихтеандра звать.
Al[B]An Dj Ka[Z]Akh
люби себя в первую очередь и цени, если это делать все заживет на много быстрее. не унывать идти дальше не останавливаться делать шаги в перед, а не назад живя его воспоминаниями. и все будет на много лучше, чем ты себе представляешь!!!!
главное переключитьвнимание, а на работу, спорт или когото другого значения не имеет!
Владимир Я
Трудотерапия - отличное средство от всего!
Отвлечь себя от этого. например сходить куда-нибуь с интересным человеком!
Найти другую.. . или просто не думать об этом, чем нибудь отвлечься
Прикованная цепями в пещере любовь мало что может. Освободи ее и тени на стенах перестанут быть реальностью.