Расставания

Что нужно обязательно сказать при расставании?

Ирина Якута
Традиционный пендаль..
Эдуард Шарапов
Лучший ответ
Пожелать удачи и счастья не кривя душой)
Максим Смирнов
Ничего не нужно-вы не в театре.
как же ты меня за*бала
нужно сказать - запри дверь и никого не впускай.. я скоро буду!..)
А что говорить не обязательно? ))))
Надежда Ли
-Будет трудно-обращайся, всегда помогу...
Да иди ты...
спасибо за все что было, за бесценный опыт, желаю тебе счастья
Лена Киселева
Нужно искренне попросить прощения за все неприятное, что случалось и от всего сердца поблагодарить за все хорошее, что было, за время, что этот человек подарил Вам.
Зоя Фадина
"Будь счастлив"- не помешают никому. А если человек достоин большего, можно сказать еще-спасибо за счастливо проведенные вместе дни. Человек должен понимать чтобы сделать для себя дальнейшие выводы, а быть может чтобы спасти отношения.
Человек учтет свои ошибки и попытается в других отношениях их не совершать! Я бы хотел посомтреть на людей, которые говорят "не надо объяснять" в тот момент когда их бы оставили без объяснений. Они бы сидели и ломали голову "за что? почему? " Этот человек был вашей половиной так что из уважения к прошлому имейте совесть....
Ta
Tanya
нужно сказать "И еще!. . В постели ты просто бревно, дорогой, и все эти годы я тупо симулировала оргазм, чтобы тебя не расстраивать!... "))))))))))))))))
"Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай"
Юлия Рябова
"!Удачи тебе желаю чтоб нашла свое счастье"
Если тебе этот человек очень не безразличен, то сказать ему, насколько важное место он занимал и будет занимать в твоей жизни. А если безразличен - то то же самое, пусть это его немного подбодрит.
Nadezda Paliy
ничего не нужно говорить... и общаться потом не нужно...
Говорить не обязательно. Дать в челюсть и забрать подарки.