Уже то, что ты задаешься этим вопросом гласит о нехорошем отношении к тебе!
Если тебя любят, ты это просто видишь, чувствуешь, замечаешь. Расцветаешь, а не увядаешь, растешь, а не деградируешь. Любовь - сила созидания, а не разрушения.
Если тебе не комфортно рядом с человеком, ты видишь, что его эгоизм перевешивает твою заботу и ласку - то тебя используют...
Расставания
А как понять когда тебя используют а когда любят ?
по закону прогресса если тебя используют, то значит, что выбрали лучший вариант. при этом использование рождает ощущения, а они в свою очередь чувства. если использование повторяется, то чувство явило позитив, который и родил мысль повторения. мысль же закрепляет ожидание счастья новых ощущений. а это и называется не чем иным как словом любовь. как удовлетворение собственного эго.
иначе говоря, если ты необходима, то значит, и любима.
а обратный вариант можно пояснить на примере. . представь, что кто-то говорит, что очень любит пончики с повидлом. но при всё при этом, чтобы он их покупал и ел - не замечен. не будет ли это порождать какие-то сомнения по поводу такой любви?
другое дело - а готов ли энтот господин к тому, чтобы и его так же использовали? чтобы удовлетворять и твой эгоизм. если нет, то любовь вряд ли взаимна.
Когда увидишь что от тебя только получают-ни чего не давая в замен, тебя просто используют. При этом могут нахваливать какая ты молодец, и чтобы я без тебя делал (а), а когда будешь видеть что человек старается для тебя, а ты для него, и все у вас обоюдно-любит, вы оба любите одинаково.
когда оставят ни с чем тогда и поймёшь что это была за любовь ))
Когда тебя ставят в позу бабушка в окошке- то используют, ведь ты вдобавок в роли сторожа.
А когда он сверху-то любит.
А тогда, когда начинают торговаться и выносить на всеобщее обсуждение ...
я ему грядки а он мне какую-то дохлую рыбу.
это довольно трудно понять
поймёшь! поверь! рано или поздно но до тебя дойдёт
Если поцик геймер, когда использует, он сворачивает игру что бы пообщаться с тобой (когда ему надо, когда не надо, он скажет что у него игра) , а когда он любит, он привлекает в игру, что бы вам было весело, вы угорали. Далее другой случай - своим друзьям он представляет - Вот это моя девушка (если любит) , или - Это Оля (когда не любит)
Когда любят-отдают, а не просят!
Никак. Всегда когда любят - используют
Доброе утречко!
Когда деньги просит значит любит
подружка, а тебе сколько лет? аватар киноактрисы?