Расставания

А как понять когда тебя используют а когда любят ?

Уже то, что ты задаешься этим вопросом гласит о нехорошем отношении к тебе!
Если тебя любят, ты это просто видишь, чувствуешь, замечаешь. Расцветаешь, а не увядаешь, растешь, а не деградируешь. Любовь - сила созидания, а не разрушения.

Если тебе не комфортно рядом с человеком, ты видишь, что его эгоизм перевешивает твою заботу и ласку - то тебя используют...
Валерий Шуклин
Лучший ответ
по закону прогресса если тебя используют, то значит, что выбрали лучший вариант. при этом использование рождает ощущения, а они в свою очередь чувства. если использование повторяется, то чувство явило позитив, который и родил мысль повторения. мысль же закрепляет ожидание счастья новых ощущений. а это и называется не чем иным как словом любовь. как удовлетворение собственного эго.
иначе говоря, если ты необходима, то значит, и любима.
а обратный вариант можно пояснить на примере. . представь, что кто-то говорит, что очень любит пончики с повидлом. но при всё при этом, чтобы он их покупал и ел - не замечен. не будет ли это порождать какие-то сомнения по поводу такой любви?
другое дело - а готов ли энтот господин к тому, чтобы и его так же использовали? чтобы удовлетворять и твой эгоизм. если нет, то любовь вряд ли взаимна.
Caxap Anapxist
Когда увидишь что от тебя только получают-ни чего не давая в замен, тебя просто используют. При этом могут нахваливать какая ты молодец, и чтобы я без тебя делал (а), а когда будешь видеть что человек старается для тебя, а ты для него, и все у вас обоюдно-любит, вы оба любите одинаково.
когда оставят ни с чем тогда и поймёшь что это была за любовь ))
Когда тебя ставят в позу бабушка в окошке- то используют, ведь ты вдобавок в роли сторожа.
А когда он сверху-то любит.
А тогда, когда начинают торговаться и выносить на всеобщее обсуждение ...
я ему грядки а он мне какую-то дохлую рыбу.
Stalbek Ahmedov
это довольно трудно понять
Ирина Мехнина
поймёшь! поверь! рано или поздно но до тебя дойдёт
Вера Стифутина
Если поцик геймер, когда использует, он сворачивает игру что бы пообщаться с тобой (когда ему надо, когда не надо, он скажет что у него игра) , а когда он любит, он привлекает в игру, что бы вам было весело, вы угорали. Далее другой случай - своим друзьям он представляет - Вот это моя девушка (если любит) , или - Это Оля (когда не любит)
Когда любят-отдают, а не просят!
Никак. Всегда когда любят - используют
Доброе утречко!
Когда деньги просит значит любит
подружка, а тебе сколько лет? аватар киноактрисы?