Расставания
Как понять любят тебя или используют или пока не обожгешся не поймешь?
Так все красиво начинается и даже невозможно дагадаться что тобой просто решили попользоваться в своих целях, а потом исчезнуть. Можно ли предвидеть в начале отношений ход таких вещей, чтобы вовремя остановиться или это невозможно?
Возможно конечно, просто нужно не быть наивной овцой. Смотреть на его поступки . Можно также проверить-специально создавать определенные ситуации и смотреть как он будет в них себя вести (только чтоб он не догадывался что его тестируют) . Можно также задавать провокационные вопросы с подвохом. Это в общем а конкретно уже зависит от ситуации. И если он хочет попользоваться то он себя где то выдаст и сам того не заметит. Прикиньсмя что у тебя проблемы-посмотришь как он тебе поможет, если хочет попользоваться то убежит или начнет сьезжать типа хочет помочь но не может.
Спровоцируйте скандал.... все вылезет..
Попользуйте его. Это так просто. Ваще-то всегда важнее как вы сами себя чувствуете. . Любите ли Вы?
Тогда наслаждайтесь, пользуйтесь им в свих целях.. . Нет? Тогда бегите.
А то бизнес какой-то. . Если он любит - то пусть пользует? Свои чувства не в счет?
Вы наверное шутите? Конечно, можно. Иначе и жизни бы не хватало, чтобы найти "своего" человека.
Пользуйтесь больше интуицией. Как ни странно может показаться, но чтобы почувствовать настоящие чувства, нужно "отказаться" от тех которыми живете. Это такое состояние, когда как бы принудительно тело расслабляешь. Начинаешь на себя и на окружающих как бы со стороны смотреть. На сон несколько состояние походит. Не пускайте вообще никакие мысли в голову, - требует небольшого усилия. То что вам действительно нужно знать вам придет. Эм, не знаю как объяснить, эти мысли как бы приходят ниоткуда, также как и чувства.
время покажет.
невозможно ...
Нужно быть на стороже и не сразу сильно привязываться. Как говорится доверяй, но проверяй.