Расставания
Сегодня последний звонок у нас был
Сегодня был последний звонок так было грустно расставаться со всеми, но не знаю как мне быть мне нравиться одноклассники я наверняка ему тоже нравлюсь, мы дружим с садика, мы просто говорим друг другу привет и всё, как мне быть что мне делать, я хочу ему сказать что он мне нравиться, но не знаю как помогите?
Во-первых Поздравляю с внезапным началом взрослой жизни. Сейчас навалится куча проблем и забот.
Этим летом придётся отложить всякие дела, кроме устройства своей дальнейшей жизни. Одноклассники никуда не денутся, подождут до сентября. Отнесись к этому серьёзно, чтобы не проиграть.
Как сказать ему?
Я научу, Ирина.
Подходишь. Вокруг посторонних нет. Обязательно берёшь за руку и смотришь в глаза. Говоришь: мы повзрослели и я теперь могу сказать, что ты мне нравишься. Просто нравишься и всё.
А если ответ будет неприятный, тогда скажешь: извини.. . и уходишь прочь.
..."эту неприятность мы переживём".
Это ты делаешь не для него, а для себя. В деликатных отношениях надо всегда быть предельно честным и открытым, чтобы нельзя было по- другому трактовать и слова твои и дела. Иначе возникают проблемы непонимания.
Всё остальное- предрассудки и глупости обидеть кого-то. Чем обидеть? Правдой?
Как сказать ему?
Я научу, Ирина.
..."эту неприятность мы переживём".
Не вижу проблем и преград для дальнейшего общения. Общайтесь через мой мир, добавь в друзья.
забей хер. в колледже\инсте будут лучше
Ну и в чем проблема, дальше дружите! Дальше будет еще интереснее! =)
ппц. . возьми да скажи! может это любовь всей твоей жизни а ты ещё ломаешься!
горите в аду со своим последним звонком и каникулами 3 месяца
...я тоже хочу ((
Ну и в рот его чих-пых!
А у меня 100500-й с конца
Ты думай куда поступать будешь! А не о "нравится" " не нравится".
Ишь, моду нашли!
Лучшее, что можно сделать - скажи ему это прямо в лицо, и не бойся