Расставания
не люблю парня, но мне его жалко... ((
самое плохое в жизни- притворяться. зачем и для чего? жизнь одна и не надо делать то, что тебе не нравится. и спать из жалости.... ну.. . грех прям какой-то))) ) зачем вам это? притворство всегда чувствуется, и обоим больно.
Петр Криночкин
спать????дамочка, может перечитаете вопрос - никто ни с кем не...мне всего 14)
жалость унизительна
и что?
из жалости выйди тогда замуж и роди детей.
Петр Криночкин
эм...мне всего 14)
Меня сейчас девушка тоже жалеет.. .
И спит с другим.. . >_< ...Может не надо жалеть?
отпустите его
Не переживайте, и не надо любить, заставляя себя, если желаете не обижать любящего, относитесь с уважением к его чувствам по отношению Вам, Он, наверно, догадывается, что Вы его не любите.
Не делай хуже, скажи ему об этом
Жалость плохое дело просто обьясни ему что чувств нет так будет ему легче найдет свою половинку не нужен обьясни ему
жалко? мне кажется ты его больше будешь мучить тем, что будешь встречаться с ним из - за жалости. не нужно так делать . просто скажи ему, что не любишь его . ты и с себя боль на душе снимешь, и с него . ты найдешь свое счастье, и он тоже . зачем же так мучить человека? просто у меня тоже такое было, и я тебя прекрасно понимаю. меня заставили с ним встречаться, ну а я согласилась из - за жалости. а сейчас уже около месяца мы расстались, я встречаюсь с человеком которого люблю, мы счастливы