Иван!
Дорогой!
Где вы насмотрелись этих фильмов?
Вам придётся понять, что Женщине нужен не секс (а куда он денется, если есть Любовь?).. . а искренняя Забота и Внимание.
Подспудно она видит в вас будущего Отца её детей.
То есть- сильного и доброго, а ещё Защитника и Мудрого Властителя Семьи. С вами ей будет спокойно и уверенно.
Вам ни одна женщина это словами не скажет. Но выбирать будет именно так.
Расставания
Сводил в ресторан, но в этот вечер не дала. Может, что-то не так?
а зачем ей это - ты ее еще месяцок поводишь, она же отлично понимает, что даст и отношения сразу другие, не в ее пользу, а так она тобой как захочет так и крутит, сегодня скажет в одном ресторане встретимся завтра в другом
Во-во. Начинать нужно с музея. Если дала в музее, то можно и в ресторан.
Есть- такие сучки за твои же бабки тебя и обосрут. Прям в ресторане. А сами из себя ни че не представляют. Сам таких видел. )
А что сразу бросаться на Вас? Значит, хорошая девушка.
Наверное, не в тот ресторан повел )))
Вот СТЕРВА.
ахахха, сразу дать?? ? Не уважаю таких девушек))
Да всё правильно, узнайте вначале друг друга... а то сразу давать... в самом деле как шлюха не надо поступать. Всё правильно сделала.
ты тупой уебокКАБЕЛЬ ненавижу тебя
ахахах.... что если в ресторан сходил то должна дать? это глупо правда захочет даст и без ресторанов... может дело в твоём отношении задумайся
Ппц. Слов просто нет. Может для вас это будет новостью, но есть много нормальных девушек, а не давалок. И ресторан тут совсем не при чем.