Расставания

У меня отменяееться свадьба! Так больно!!!

Свадьба! Свадьба!! ! О как я, о ней мечтала
3 месяца я только и жила этой мыслью: Я в белом платье и он =) ммм... а кто не мечтает об этом.. .
Но за неделю узнаю... он ее не хочет, находит отговорки разные.. .
Мои слезы ..очень редкое явление... НО я плакала... говорю людям что у МЕНЯ НЕ БУДЕТ!! ! СВАДЬБЫ!! !
Я как не удачница, лузер сама несчастная.. .
Сердце и душа в хлам.. .
Все прям не знаю что делать... Что...
Вот что не делайте, так это не думайте о себе, как о лузерше... Это глупо! Вспомнила мотиватор: "Если судьба у тебя что-то забирает, значит, оно тебе не нужно! Не упусти то, что она готова дать тебе взамен"! Отпустите это, пусть уходит. НО НЕ УПУСТИТЕ ТОГО ЛУЧШЕГО, ЧТО ВАМ ГОТОВИТ СУДЬБА!
V A L E R I A
Лучший ответ
КСТАТИ-нехорошая примета имейте это ввиду!
Лора Сторожко
так вам свадьба нужна? или замужество все-таки ?
Не будет этой, будет другая! Вы ж молодая и всё ещё впереди... Как говорится, ещё не известно кому больше повезло... Вам или ему! Не терзайте себя и не ревите.. от этого морщины появляются и тоска в глазах... Выше нос!
О да.. тяжко быть дурой, сочувствую...
Anel Assanova
Нууууу, мля, а я уж думал погуляем от души,... так ждал, надеялся, мечтал!)) всё нафик, ушёл с подушкой разговаривать, хоть поплачу от души... эээх....) )
Натуська, больно это когда любишь, замужем, родила, а тебе пинок под зад вместе с чадом.... а это куйня, благодари свыше что отвели тебя вовремя.... парень не готов, либо дай ему время возмужать, дабы не было кидалова семьи, либо по обстоятельствам, может и не любит тебя вовсе.... времени у вас предостаточно чтобы проверить свои чувства и познать друг друга куда лучше, чем было до сих пор, и сейчас вот такое сложилось... плохо ты его знаешь, и если и было у вас доверие друг к другу, то теперь его уже никогда не будет ...се ля ви, Натали!)) Всё у тебя хорошо и всё как нельзя лучше сложилось, всё ток к лучшему!)) Не плакай, ибо ты одна из немногих счастливчиков, которая не рыдает с чадом, двумя на руках в полном одиночестве, так сказать.... хоть детки и не дадут скучать... береги душу и не ной, будь умничкой!))
какие люди разные.... обалдеть
мне никогда свадьба была не нужна
ни в первый раз, ни во второй, ни в третий
и девочкой я никогда о белом платье не мечтала
всё это такие пустяки.... суета....:))
Елена Аяшева
еще неизвестно, кто из вас двоих неудачник
**
*z@rem@chk@ *
Я не поняла: он не хочет жениться вообще или не хочет устраивать праздник по этому поводу? Если первое, то и фиг с ним, лучше сейчас, чем потом. А если просто не хочет ресторан с толпой гостей, можно устроить романтическую свадьбу на двоих с платьем и фотосессией.
да порадоваться. Чем жить с человеком, который тебя не любит и терпеть, только потому что "была свадьба", ты лучше купи себе или возьми напрокат офигенно красивое платье и закажи фотосессию в нем классному фотографу, а потом еще съезди в какую-нибудь другую точку мира, не обязательно Мальдивы, можно в Прагу - там красиво и там тоже пофоткайся. И ты будешь в платье и с фотографиями, и избавишься от человека, который тебя не достоин.
потом красивые фотки в одноклассники - и ...наши знакомые так познакомились, в одноклассниках :))) поженились. Удачи!
Р.
Рузана .....
Тююююю! тебе карнавал нужен! ! за офигенные деньги и ты в центре внимания!!?? это с кучей гостей и ты думаешь, что все от тебя в восторге? потому как тебе просто хочется вот это дорогущее платье продемонстрировать на толпе?? ! я несколько раз была дружкой на свадьбе и потом мне так этот цирк надоел с их игрищами -детский сад по-взрослому. первых 3 часа будут орать "горько" а потом ..им точно не до молодых и все заняты каждый своим. а вам есть на что после свадьбы то жить и где? может ипотеку будете на жилье себе брать и как дальше то жить и на какие деньги? и где? что-это вопрос не встал как то ??!может тебе точно ПОВЕЗЛО И ВЫ ПРОСТО НЕ ПАРА! ДЖАЖЕ РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНА, ЧТО ПОТОМ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ДО РАЗВОДА дело дойдет? ! вам оно нужно-перемолется-мука будет. уж лучше так! у меня небыло свадьбы! мы 32 года вместе и щастливы!
Алмат Утесбаев
Замуж выйти не напасть, как бы с мужем не пропасть! Это здОрово, что он до свадьбы раскололся. А если бы после, да Вы ещё и беременной оказались бы? Так что всё отлично. А на людей не угодишь. Да и не для них Вы живёте. Это только Ваша жизнь, и не надо ни на кого оглядываться.
у меня подруга вот сделала себе свадьбу уже зная что не любит жениха. и что? теперь в полной ж.... говорит была большая ошибка что честно не поговорила с ним. так что уж лучше до свадьбы чем после отношения выяснить.
Галия Галимова
Не стоит из-за такой глупости, как мужчина, развивать в себе комплексы. Большинство неудачниц, лузерш и самых несчастных-разнесчастных таки и замужем, но счастливее и успешнее их это не делает.
Не хочет и не надо. Зачем вам свадьба и развод через три месяца... .

скажите всем что у него СПИД и это вынужденно....
Что делать? Действовать! Платье в комиссионку, мероприятия отменить, чтобы деньги не пропали. Подружку-свидетельницу в охапку и выбирать горящую путёвку туда, где вам нравится отдыхать. Желательно не менее трёх недель. Накупить красивых нарядов. До поездки пару дней пожалеть себя и основательно выплакаться, чтобы больше не хотелось ни плакать, ни замуж за этого капризку. А на отдыхе развернуться на полную катушку ( как Вам нравится) . Устроить фотосессию в красивом месте, на память о приятном отдыхе. Можно и подурачиться. Купить близким и знающим о свадьбе сувенирчиков, ну или мерзавочек с импортным ликёрчиком - есть такие пузырёчки с коньячком или ликёром, размером с флакон для духов. Пусть хоть так выпьют за Ваше здоровье и порадуются, глядя на Ваш цветущий после отдыха вид.
Вот только не нужно что-то делать напоказ и назло. Всё на отдыхе должно быть для Вашего удовольствия!
Вадик Заров
у меня не было свадьбы, ничего живем хорошо (правда, мне никто не отказывал за неделю до) , но, может не стоит так убиваться? Задумайтесь, может это просто не ваш мужчина?
Ольга Ганган
Убей того, кто не захотел жениться, тряпка какая-то он
Жить дальше, утереть слезы. взять себя в руки и никоим образом не показывать никому свою боль! А пошел он далеко, не хочет и не надо. Смена обстановки, куданить уехать, отдохнуть, чтобы не видеть жалостливые взгляды. Выше голову, достойно веди себя, спокойно и улыбчиво.
Все проходит.. . Пройдёт и это
Не переживай=) наверно слышала рассказ... Дочка плачет, а мама спрашивает почему. В ответ говорит, что из-за парня. Мама сказала, что когда встаешь на говно не плачешь и идешь дальше.. так и тут. Он не достоин тебя, вот и все. Пошли его, он потом сам прибежит.