Расставания
Я замужем,но люблю другого,а у него сегодня свадьба,и так больно на душе...Разве это справедливо,а?
такое бывает, но может быть нужно было бороться за любимого, чтобы не допустить его свадьбы?
А мужу вашему жить с нелюбящей женой - справедливо?
Жена, женою, но должны быть выходные, вот тебе и выход
"Тоже является частью Вселенной" прав!
Жаль вас, бывает. (
не любишь а мучаешь его, не себе не людям. Портишь ему жизнь только, может он бы встретил другую, которая его любить будет, ценить и уважать. А ты только место занимаешь для его любимой женщины. Не справедливо!
Есть такая фраза, "Я думала что люблю его, а оказалось просто любила думать" думаю это как раз ваш случай
Это его выбор, он женится потому что хочет. не хотел бы не женился.
А вы цените то что у вас есть сегодня, другого вы не знаете.. . может вам кажется что тот другой именно то что вам нужно
ищи другого че. а если тот любит тебя, какой жениться сегодня -то приходи на эту сраную свадьбу и разгони этот паршивый балаган.
нет, а есть выход? все чаще слышу что люди живут с нелюбимыми (
Любишь, так скажи ему об этом, если оно того стоит.
не стоит ради детей оставаться с нелюбимым, я живу без отца и знаете я рада, что мама моя рассталась с ним и нашла себе другого мужчину которого любит, она счастлива а для меня это главное. . и пусть живу не с родным отцом но это лучше чем видеть слезы матери
Жизнь вообще такая штука, что сама решает, что справедливо, а что нет. так что если вам послали эти испытания, значит вы их достойны и вы можете это вынести!
а дети у вас есть?