Расставания

как расстаться так чтоб ваще напрочь все забыть, и не вернуться обратно?

Да почему не бывает то, бывает и еще как, все выбросила и влюбилась в другого.
Надежда Курига
Лучший ответ
так не бывает
Только если сделать очень больно.. . Если сделает больно он, то ты его не простишь, чтобы это "больно" больше не повторилось.. . А если сделаешь больно ты, то потом будет стыдно возвращаться.. . Хотя даже это на 100% не гарантирует.. . В любом случае удачи тебе!
да никак, если была любовь
Если "так себе", просто отношения, то можно удалить номера, завести новый, изменить имидж, стереть все e-mail-ы, удалить из друзей везде, где только можно - и может поможет
Feruza Feruz
забыть невозможно. Конечно если человек тебе совсем безразличен, тогда можно постараться стереть воспоминания (хотя это тоже маловероятно)
Максим Мухин
Ну если только родится заново, мы все люди и прошлую жизнь и отношения не забудешь никогда! С этим будем жить всегда, только со временем все приутихнет
так не бывает если лубиш, сердце все равно страдает ((
Елена Иьти
С глаз долой из сердца вон !!!
У меня сейчас такая ситуация.... сил нет.. с каждым днём все хуже и хуже... НО!
Я решила научиться жить для себя, а не так, как было раньше - для него.... Записалась в солярий, сделала новую стрижку.... Сейчас вот купила тур на горнолыжный курорт.. . а веснойпродолжу заниматься тем, чем всегда заниматься нравилось, но парень был против - прыжки с парашютом! А там и новая любовь появится:))
просто уйти к другому
Такое не бывает. . Пробыть с парнем полтора года мы расстались, уже как год прошёл, до сих пор остались к нему чувства. Порой хочеться опять к нему в обьятия. . Хотя сейчас уже я с другим..