Расставания
Что делать если я надоел девушке
Народ, очень сложная ситуация. мне 19 а ей 24. живем вместе у нее на квартире. месяц было все прекрасно, души в ней не чаял, но потом стал замечать что она постоянно отталкивала меня. когда мы поговорили, она сказала что меня слишком много. через какое-то время я поставил ей ультиматум "либо ты пишешь своему бывшему что у тебя есть парень и чтобы не писал тебе, либо мы расстаемся" она не стала ему ничего писать, поясняя это тем что они друзья. что делать?
Здесь всё понятно!
Если она не хочет от терять, значит - она не хочет рвать с ним связь.
В каком случае не хочет рвать с ним связь - он ей нужен еще.. .
Еще и он - её бывшый ----она хочет оставить запасной аэродром или восстановить отношения. .
Любая девушка которой нравиться парень хочет чтобы с ней был всегда и причем прикасался как можно больше.. .
Если отталкивает, то ты ей не нравишься в нужной мере.. .
Вывод: Она вернется к бывшему при удобном случае.. .
А если не настанет такого случая с ним, то будет ждать другого и по-лучше.. .
Ты же сам это позволил "души в ней не чаял" (ты показал что она для тебя божество) - она подумала что ты ведешь как слуга.. .
Я бы на твоем месте воспользовался тем что "есть девушка" и начал для вида ухаживать за другой девушкой которую она не знает.. . (чтобы та не могла повлиять на неё)
А бывшему скажи "я уже расстаюсь с твоей ...и если что - она будет свободна и ждать тебя все время" (После этого он к ней будет относиться как она к тебе и оставит через некоторое время "у разбитого корыта")
И после этого она изменить отношение к тебе!
Сваливать с её проекта.. .
чё чё...как дети))))
Никуя не сделаешь надо соскакивать.
Ты постоянно рядом, надо дать ей немного "поголодать" "информац-ый голод"... если это не поможет, значит ничего у нее к вам и нет...
Расслабься для начала. Она тебе чётко пояснила: тебя слишком много! Это значит, что ты подминаешь всё под себя - контролируешь тотально. Полагаю, ты просто пытаешься загвоздить себе место под солнцем, а чувств у тебя к ней никаких нет. Так что мой прогноз - ты своими закручиваниями гаек - только ускоришь процесс отторжения. Ты на её территории агрессируешь и потому решать будет она, а не ты. Так-то!
Необходимо резко поменяться.
Ты мужик тебе и решать, не важно сколько ей лет, ты всем заправляешь. она хочет гулять сходить от тебя на лево или по страдать по тебе, дай ей повод для ревности что бы она почувствовала конкуренцию, и больше никогда так не скажет, а то расслабилась
В любви как в танце, ты-шаг вперед, она-два назад. Сделай два шага назад.
ну видимо они и есть друзья и она не хочет с ним не дружить ради тебя, если даже она при твом ультиматуме не согласилась с ним рвать дружбу, то значит он ей дорого (как друг) не надо думать сразу что у них что-то может быть, просто пойди на компромис, а со временим увидишь что да как. и не надо девушкам запрещать общение с парнями это не правильно, дай ей свободу действиями, но в меру.