Расставания

Что делать, еслт кажется, что я надоел девушке? если что, то я парень, простл акк не мой, ничегт не подумайте

общаюсь со своей девушкой в переписке, и рассказываю про свою жизнь, но отвечает она почти одинаково, речь у нее не как раньше, кажется, что она в общении не заинтерисованна. я думаю, что ее как то расстроил, потому что игнорил из за разных часовых поясов и не отвечал(она про разное время знает!!) и вел себя немного холодно из за плохого насторения, но на все сто не уверен. говорить с ней страшно и неловко, она такой человек который не захочет сильно задевать и будет прятать до последнего, как и я в общем то..веду себя пока так же и эту тему не затрагиваю, но хочу узнать у вас советов(
если у вас плохое настроение, то предупредите того, кто хочет с вами общаться и не общайтесь пока настроение не вернется. вы холодно отвечали, она-односложно, вроде показалось, вроде чем-то обидел...не стройте предположений. для чего тогда люди общаются, если не спрашивать про ее отношение к переписке, ещё какие-то вопросы задавать типа: мне показалось, или ты на меня обиделась? иначе чужие люди накидают вам кучу версий, а вам они не помогут. "говорить с ней страшно"-это вы серьезно? так скажите ей об этом. может она изменит тактику общения, или скажет, что совсем не заинтересована вами. чего ходить вокруг да около и фантазировать на тему "чтобы это значило"?
Дмитрий Гудков
Лучший ответ
Ирина Бойко(Лужникова) хорошо, попробую, спасибо
Конечно, надоел! Любому человеку надоест одна болтовня в переписке без реальных встреч, да ещё с женским ником)))
Ирина Бойко(Лужникова) ну во первых, женский ник ц меня только тут, и то потому что сижу с аккаунта сестры, у самого его нет и ради одного вопроса создавать его не обязательно уж. во вторых, я отъехал три дня назад, и до этого мы виделись вместн четыре недели подряд, если бы мог, то мы бы встречались бы в жизни и сейчас.
нет интереса .забудь о ней.
Если есть обоюдный интерес, то общайтесь как ни в чём ни бывало, извинившись сначала за свое поведение.
Работой полезной займись, она своё дело сделала, тебя привлекла к себе, теперь отдыхает, а ты работай, а потом возвращайся к ней за сексом, отдыхай с ней, и опять работать иди, на семью деньги зарабатывай.
А вопрос то в чем?
Сначала сам игнорил, теперь ей стало на тебя пофик.
Сам с ней созвониться и поговорить боишься.
Люди из Интернета, помогите!!!!
Тебе самому не смешно?
Ирина Бойко(Лужникова) Ольга, странно вы говорите. я игнорил ее один день, и то потом объяснился, я же не обижался, когда она на мои сообщения три недели из за работы не отвечала, если есть причина, то обижаться тз за пустятка то чего? я не боюсь поговорить, я боюсь, что ей дискомфортно будет объясняться, и скорее всего она отнекаеться под предлогом что всё нормально.