он сутками либо смотрит футбол по телевизору, либо играет в покер на компе. если сел за комп, то отключать телевизор не дает, не смотря на то что сидит задом к телевизору. не работает, содержу его я и его мама, а у него одна дорога: телевизор-комп-холодильник-телевизор. прожили с ним 3 года, я молчала пока сидела в декрете, сейчас я уже работаю, ребенок в садике, пыталась с ним поговорить, но вышел диалог никудышный
-мне и маме тяжело тебя содержать, работать то собираешься?
-ты че возмущаешься ?
и тресь меня кулаком.
покупала комп и телевизор я на декретные деньги, месяц назад пока его не было дома я все унесла в ломбард, сдала по дешевке (телевизор, комп, обручальные кольца) +моя зарплата и это ради того чтоб снять комнатушку в аренду на 2 месяца. мне друзья дарили телефон на день рождения, его сдавать в ломбард не стала. прошел месяц как мы живем порознь, он мне теперь через день названивает и орет "зачем все унесла в ломбард? ",я завтра собираюсь нести заявление на развод и на алименты.
так вот теперь вопрос: а надо ли разводиться? или все так живут как мы и это норма а я черти че себе в голову накручиваю?
Расставания
я ушла от мужа из за футбола и покера. Таких как я много?
Ни кто так не живёт. Непонятно вообще, как можно было его рассматривать, как мужа с самого начала.
если ты мазохистка то впролне нормально, живи и дальше!
Слов нет что тебе сказать (Жуть. А когда жить начинали где же твои глаза то были (?
Да все так живут и я тоже в покер играю много пью водки только вот футбол не люблю.
разводись..
плохой вариант находиться рядом с человеком и не быть счастливой.... да ещё грабли козёл распускает ...
больше думай о себе.... тебе хватит одного ребёнка))))
накуй такого мужа.
замужество это не рабство
это соратники в одних окопах
совместная битва за жизнь
и если в соседнем окопе сволочь безмозглая.. .
пристрелить её к куям.
а иначе - или подставит или не поможет.. .
а дальше видно будет
либо одной воевать, либо другой товарищ боевой будет рядом
мы - кузнецы своего счастья. куй с нами!
замужество это не рабство
это соратники в одних окопах
совместная битва за жизнь
пристрелить её к куям.
а дальше видно будет
Ему не ты нужна, не ребенок, а вещи сданные в ломбард, это же очевидно. Правильно поступила.
Да вы .что с ума сощли, да кто это так живёт то? ваш муж дебил и дегенерат, вообще не идите с ним на контакт. разведитесь и подайте на алименты, а свое счастье ещё найдёте, Ну ошиблась, бывает, жизнь сама всё расставит по местам.
верни комп и телек стерва! обещаю больше не бить.
нет