Расставания

я прчитал смс в телефоне жены с текстом, любимая не нервничай лучше иди и помастурбируй, что делать?

Дайте совет
Вспоминай! Может опять тел. номер любовницы с номером жены перепутал ?! :)))
Иван Иванов
Лучший ответ
"Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем? " Это, наверное, про твою жену. Поэтому свободные женщины в плане секса более счастливы.
Вы в самом деле не знаете, что надо делать? И ваша жена вынуждена заниматься онанизмом? А кто ейный муж? Не сиди в ответах, а займись делом.
Сначала разберись. Может кто-то по ошибке послал. У меня например бывает такое. Понаблюдай а там видно будет.
о. да я смотрю у тебя еще крепкие нервы. скажи ей прямо да и всё.
А зачем ты шаришь в личных вещах жены?
Это не прилично.
Это значит, что она любовнику говорит, что она ему с тобой не изменяет. А может оно так и есть? И вообще зачем шариться по чужому телефону? Меньше знаешь, лучше спишь!
Сам виноват! Зачем в чужой телефон смотришь?)
Гани Несипжан
а может чей то прикол?? ?
уверена был бы у нее любовник то она смс компроментирующие не хранила бы))) )
например я вообще ни какие смс не храню в телефоне постоянно чищу)))))))))))))
Нет серьезно, зачем смотреть в чужой телефон?
Елена Иванова
Тамже четко написано что делать!! !
Пойди и помастурбируй!
Ivan Kachalov
Поговорить с ней, очень серъезна!!!
спроси у нее прямо в глаза, а в след. раз не читай смски)