И не уйдёт! !
Сама уходи! ! зачем с женатым связываться!!
Расставания
почему он не уходит от своей жены?и меня не отпускает.стоит ли идти до конца? или я или она
Не надо ни до какого конца идти! Не "или я или она", а И я, и ОНА! Нет ничего лучше женатых любовников, чистоплотные, непритязательные (в случае чего послала нах и никаких проблем) , скромные, вот только семью разрушать ни в коем случае не надо! Трахайтесь с ним себе на здоровье годами, но зачем Вам с ним иметь ИМУЩЕСТВЕННЫЕ отношения, которые устанавливает брак?? ? Причем здесь любовь?? ? А если, не дай бог, решите родить от него - так по нынешнему законодательству алименты он так и так платить будет, если Вы этого захотите! А быт разрушает любовь! Вот встречаетесь Вы с постоянным любовником раз в неделю, в две - как Вы друг на друга набрасываетесь, обратили внимание? Неужели Вы полагаете, что Вы также будете друг на друга набрасываться после, скажем, полугода полностью совместной жизни?? ? Не обольщайтесь! Цените его как ЛЮБОВНИКА, муж из него будет совсем другой! Расставание - встреча - вот такой цикл нужен для долгой пылкой чувственной любви, а вовсе не совместное проживание и ведение хозяйства! Вам же редкостно повезло - ни вонючие носки с трусами стирать за ним не надо, ни жрать постоянно готовить, ни сопли спиногрызам утирать - а Вы еще жалуетесь? Вот представьте себе картину - Вы все это делаете будучи его теперешней женой, а он вместо того, чтобы Вам все внимание, любовь и благодарность, припирается поддамши перед рассветом от очередной юбки, да с порога Вам, невыспавшейся, в слезах, с матерком по мордасам, по мордасам! Оно Вам надо?? ? Наслаждайтесь тем, что у Вас есть, и не пытайтесь ничего изменить! Сделаете хуже всем, в том числе и в первую очередь - СЕБЕ! Оно Вам надо?
Не советую разрушать чужие семьи! Как говорится, на чужом несчастье свое счастье не построишь! Что последний шанс?
И не уйдет. не теште себя иллюзиями... Пока получается и тут и там. встречайтесь. а жена узнает и лавочка прикроется...
а нафига?... если все как у людей - жена-любовница...
Не, не стоит. Если он бросит жену и останется с вами, где гарантия, что позже он не бросит вас и уйдет к кому-то еще?
За свое счастье надо бороться. Любите - ждите. Только любовь, только уважение, терпение. Уходят. . и еще как, когда поймут, что любят только вас.
Если бы вас любил, а с женой бы все плохо было бы, то ушел бы к вам. А у вас другой случай - использует вас. Не занимайтесь самообманом и стройте свою жизнь без него. Или просто относитесь к нему как к объекту для секса, пока не найдете свободного мужчину, вашего.
"Не отпускает" - так не бывает, это вранье самой себе.
Больше ничего не хочу писать, и так всё ясно....
если бы его не устраивала его жена - давно бы ушел сам и без вашей помощи. Просто некоторым мужикам льстит такая ситуация: две женщины его любят и борятся за него. Такие всегда играют на 2 фронта. Лучше уйти самой, горевать он по вам будет не долго.
Паралельно ты тоже заведи кого-то, его тоже жди, а вообще делай как сама знаешь, тут советы чужие не нужны.
надо бороться.
Да, бывает по всякому. Бывает и уходят, но на мой взгляд не надо на нем зацикливаться. Он то с семьей останется, а ты одна и годы упущены (если не уйдет). Сколько у меня подруг с женатиками.., ушел лишь один. Смотри по сторонам, может найдется свободный и достойный.
он не хочет и не будет уходить от жены, так как его всё устраивает, и здесь хорошо и там не плохо! Боится перемен, я встречалась с женатым, а теперь живем вместе, Но разводится он не собирается, дома он приходящий и уходящий муж, жену устраивает всё лишь бы деньги приносил! Живем три года уже, и никакой быт не съел нас, но очень хочется чтоб этот муж был моим, но он как телок ни чего менять не хочет!!!!
дура ты...
Динара.... дорогая!!!! Уходят лишь единицы.... и это жесткая статистика.... Но давай порассуждаем с тобой.... Вот смотри, он боится что то решать.... носом столкнуться с выбором... потому как не уверен... А знаешь в чем и в ком?? ? Прежде всего в себе.... а потом уже и в тебе наверное... а точнее будет сказать, в будущем вашем.. предполагаемом!! ! Получится ли... нет ли... Вот его приблизительные мысли... Ну а еще, если у него конечно есть душевное сострадание, страшится сделать больно и тебе и ей.... Это если, душевный человек, если не предполагать. что ему всего лишь так ---удобно.... Как не печально, но в мужской этике такое встречается ---часто!!!! Сильные личности выбирают.... Подумай... какая ты???! И выбирай.... что бы не буксовать на собственном сердечке! С УВАЖЕНИЕМ---------ВЫБРАВШАЯ,,!!
жена это дом, еда, крепкий тыл.
а вы для него лишь приключение.
не стоит разрушать чужую семью. на чужом несчастье счастья не построиш.
а вы для него лишь приключение.
а зачем Вам это?? Мужчины редко уходят от жен, а Вы решите что Вам надо, быть на втором плане, потому что Вашему мужчине так хорошо и удобно, или быть единственной для Мужчины!! решать Вам. В любом случае, не давите на него, мужчины этого не любят, быть или не быть с вами решать только ему, а Вы - женщина и от Вас зависит быть счастливой или нет) ) ЛЮБВИ!
как вы задолбали с юности придерживаюсь принципа, женатый мужик это не мужик, ну сама подумай а если когда нибудь ты прочитаешь такой же вопрос написаный любовницой твоего мужа тебе как будет?
Не уйдет