Расставания

Скажите, а вам обидно, когда ваши бывшие вас из друзей удаляют в соцсетях?

если встречались, то хоть понятно если удалил, что б статусы и фотки не напоминали о прошлом. или может новой девущке не подуше. . реально обидно, когда любишь или просто испытываешь симпатию и все хорошо вроде.. . и вдруг удаляет. как только у тебя проблема, большая проблема, он удаляет, типо я ее не знаю, мне даже не звоните.. . вот такое обидно..
Nazym Sovetbekova
Лучший ответ
я их быстрее поэтому не обидно) ) а моей девушки и не было у меня в друзьях когда она была моей девушкой
По-моему вполне правильно и логично. Зачем вам там быть? Чтобы контролировать его жизнь? Забыли и живите дальше собственную жизнь.
Сайлау Кикбаев
да нас ...рать ...не обидно нисколько --пусть думают о своих поступках ..после того что совершили ..вообще бы я их расстреливал ...но сидеть за стерву как-то неохота ..
Артём Литюшкин
Одним это обидно, другим - безразлично, смотря по степени болевой чувствительности . Третьи же могут понять, в чем дело и простить ...Этот шаг - действительно необходимый! И дело не только в постоянном напоминании о себе бывшему любовнику ( -нице ) , а о щадящем, уважительном отношении к чувствам другого ...Ну зачем ему или ей видеть переписку с другими? Только бередить рану . Да и себе хочется о другом подумать ...ведь жизнь -то не остановилась !
Лучший способ избежать таких обид и разочарований - не принимать любовников в друзья, оставить при себе в личке, в письмах и наслаждаться тихо ))))
Удачи ! )))
мне пох потому, что ни я ни они соцсетями не пользуются)
это неприятно. . особенно если с человеком долго вместе были.