Расставания

Совет от пожилых людей или люди, с жизненным опытом!

Не могу сам принять правильное решение. И так живу с девушкой которая старше на 5 лет, совместно уже год. С начала было как бы развлечение а теперь. . Отношение становиться непонятным. более подробно если объяснить то, она уже хочет со мной жить до конца жизни, создать официальную семью. Все проблемы во мне. Первая, я скрываю её от моих родителей потому что они никогда не принили бы её. Вторая она не только старше на 5 лет но, и выше на 10 см и выглядит тоже намного старше меня. Если говорить о плюсах то у нее замечательный характер то есть покорная хорошая жена а больше плюсов не могу сказать. Я собираюсь на следующий год жениться (точнее родители нашли девушку) а бросать её как не нужная вещь тоже не хочу но жить с ней тоже. Как мне быть Может сейчас надо всем точку поставить то есть попрощаться или создать семью с ней Если честно, я её не люблю, думаю, просто привык. Кому не нравиться всегда готовая еда чистая одежда и в постели кто то. Но Последнее время много думаю мне кажется я её использоваю, и себя чувствую виновным зная что конец просто тупик т. е. расставание. Что мне делать Камиль
правильный ответ тебе даст только жизнь, спать на глаженной простыне а не на стиранной тряпке тоже не маловажно, но,,, семья это не постельные одни утехи а тяжкий труд ради ближнего, терпение, а если нет чувств а долг рано или поздно всё может рухнуть. Букет цветов превратится в гербарий, но годы уже не вернёшь. Опасайся любви на старости к другой Сам реши какого счастья хочешь???
Анастасия Медведева
Лучший ответ
да не сможешь ты с молодой ...сразу начнутся ссоры ...ее ж надо воспитывать а тут и мама и сестра и любовница ...быстро переключиться не выйдет ...хотя кто вас знает
нахрен тебе родители ...тебе не 5 лет чтобы родаки за тебя решали ...живи с ней ...любовь --она всегда проходит --остаётся только привычка --вот и живи своими привычками ...у тебя есть всё под носом ---и ненадо это херить!! ! женись на той что сейчас с тобой --тут даже думать не надо!!! "
Саша Лобов
не надо с ней семью создавать, женщины стареют быстрее, скажи правду и слушай родителей.
Про100 Dim@s
А пусть что будет, то будет! Поговори с ней, на счёт родителей, что хочешь её познакомить с своими родителми. И родителям скажи, что "ты уже не мальчик и вот твоя будущая жена"... Может во время этого сделай ей предложение руки и сердца, и остального "супового набора"!))))
Umida Hudaybergenova
Что за тупизм? Нашли ему родители невесту. Ты тряпка, никакого мужского стержня! Вот и живи, плеся под чужую дудку, а девушку оставь в покое!