Расставания

Нужен ваш совет, умных людей у которых есть жизненный опыт

я встречаюсь с девушкой 4 месяца ей 21 год, у ней есть ребенок, она с моими родителями в хороших отношениях, у нас в сексе все прекрасно, но познакомивший с Мамой своей девушки, меня что-то отпугивает, я Маме девушки понравился, но меня напрягает когда она что-то всегда говорить в трубку, когда я со своей девушкой общаюсь, немного напрягает когда у девушки плохое настроение, она относится как будто я для нее чужой, ее в свою очередь бесит что я ей ничего в быту не помогаю т. е. не помогаю то забор сделать, то проводку протянуть т. к. у меня с ее Мамой не такие еще пока отношения чтобы я помогал,. Да и ктому же у моей девушки в шутку выскакивают слова, что я должен все делать полностью обеспечивать семью водить по ресторанам, я понимаю сейчас круто жить за счет своих мужчин, но все должно быть в меру. и я незнаю что мне делать дальше как себя вести?? Стоит ли расстаться и найти себе девушку с которой я смогу создать свою семью?
Мне 49.Мой одноклассник женился В те времена когда с Ребёнком _это пипец. Главное вам жить вместе и чтоб ( тёща, насмотревшись сериалов не искала выгоду СЕБЕ). Но У них любовь. Как он пил в 90х. Потом толкнул в дверь магазина на работу. А теперь всё.Общий ребёнок уже взрослыйСмысл-ОНА не бросила в трудное психологически время. Хотя тёща -бросай
Рафида Камальтдинова
Лучший ответ
А другая будет с проводкой и забором? Они все такие!!! Или ты эл-ва боисси?
раз такие разговоры имеют место быть, то она вообще-то не совсем умная и уж тем более - не предусмотрительная. ну как об этом можно говорить? это уж совсем крайность.. . да еще и ребенок на руках (а это не игрушка) . поэтому, мой тебе совет - беги от нее.
пусть дальше себе спонсора ищет.
Лязат Адышева
если она через 4 месяца говорит, что вы должны ей и ее ребенку и семье ее - то бросайте и не думайте. если вы решились с ней встречаться, то вы мужчина-редкость и легко найдете себе подходящую. Та будет с вас тянуть до последнего.
С чужим ребёнком даже опытным тяжело, принять его как своего. А забор и рестораны дело житейское)) . Хорошенько подумай....
Алина
Женится можно, но ребёнка не вздумай на своё имя переписывать, а то вдруг что не так в отношениях-будешь элементы платить за чужого!: )
А луче подумай зачем тебе этот "Геморрой с хвостом"!:)
Беги. Зачем тебе малолетняя дурочка с довеском и ТАКИМИ претензиями?? ? Какие рестораны, если она уже успела в подоле принести, не известно от кого???? У вас парней совсем нет мозгов?? ? Ищи без довесков и строй СВОЮ семью с СВОИМИ детьми, а не спонсируй чужие хотелки шлюшек, которые не могут ноги не раздвигать по малолетству.
Если она так себя ведёт с вами, что - то требуя постоянно не следует торопиться жениться, уходите от неё , найдёте свою жену, но если она вам нравиться лучше не рисковать, а пожить в гражданском браке, заодно и узнаете её поближе .
а вы говорите с ней.. . Немного помочь в бытовых делах, я не говорю про деньги!!!! но в чем-то помочь с проводкой (физическая помощь) , думаю в этом нет ничего плохого. А с ресторанами.... тут она конечно сглупила... ) 21 год, мозгов видимо не много) Никто никому ничего не должен... Если считаете нужным помогать, помогите если нет, так и скажите.. . Оговорите всё
Ерлан Есжанов
4 месяца слишком маленький срок для выводов. Ничего удивительного нет, в том, что есть какие-то негативные моменты. Идет борьба за лидерство, модель отношений и т. д. Если есть чувства, то договоритесь и все будет хорошо.
она пользуеться тобой, ецй нужен папик, и е самой уже все надоело делать буть готов пахать на ихнюю семеку
Profil Udalyon