Расставания

разве можно разлюбить после рождения ребенка? Мы были вместе полтора года, ребенка планировали оба. Когда дочке было 4

Вы замужем (официально) ? Тогда его ничего не держало и не держит... даже ребенок.. к сожалению, сегодня в мире так.. .
Да, скорее не любил.. . раз говорит.. что именно вам и нужно уехать. .
Но вот деньги на ребенка будет выплачивать)
Евгений Гомзяков
Лучший ответ
А дело и не в ребенке. небось любовницу себе завел, пока ты беременная была.. . обычная история...
При чем тут любовь? Она как была так и есть. А вот берем зеркало и смотрим в него. И что видим? А видим курицу для которой весь свет в птенце. А муж как только свою мужскую обязанность исполнил - так и перестал вам быть нужен! Вы ВСЁ внимание свое перенесли на ребенка. Самый важный человек для Вас - ВЫ САМИ, потом Ваш мужчина, и только потом ваши дети. . Закономерный итог. Отношения между взрослыми складываются двухсторонние вы хорошо и к вам хорошо, вы перестали уделять внимание и радость, а стали только требовать, и вам перестали уделять внимание и радость и только требовать. А все что вы вложите в детей - к вам НИКОГДА не вернется. тут дорога односторонняя. Дети передадут это своим детям. Учитывайте данный факт. Посмотрите, сколько времени вы каждый день уделяете себе? чтобы быть здоровой, красивой, счастливой - сколько-сколько секунд? А если себе столько не уделяете - значит мужу и того меньше. Оглянитесь вокруг на кого тратится самая большая доля бюджета в семье - тот и главный потребитель, а остальные обслуга.
Lana S
Девушка, подавайте в суд на раздел имущества и на алименты, проучите этого ублюдка !
это тот не красивый мужчина с кривым носом от Вас ушёл? нихуахуа-чо только не бывает в этой жизни
некоторых мужчин шокирует появление ребёнка- постоянный плач, памперсы, ваша занятость только ребёнком, как ему кажется, а не им, даже, если вы и планировали ребёнка, действительность для него оказалось намного страшней, он слабак, и вам он не нужен, но не уступайте, как и советовали другие, не уходите из квартиры, это его ребёнок, и он должен озаботиться хотя бы его проживанием
Кайрат 87011175459
А вы как планировали-то, если он всю беременность не работал? Это ты за 5 месяцев (5 месяцев+9 мес. беременность+4 месяца ребенку=1,5 года) отложила деньги, пожила с мужиком, поняв что можно ему доверять?
Ирина Конева
может. но скорее всего -острая нехватка внимания. но в любом случае ему не нравится пусть он и уезжает (даже если живете со свекровью) куда это вам с ребенком.
не любил.. . играл, козел. . и наигрался. . решил в другую игру поиграь. . сказать тебе - не жалей.. было бы глупо.. потмоу что боль в душе и отчаяние. . одно может утешит, счастья он не найдет нигде и ни с кем скорее всего.. потому что такой вот.. . легкий.. игрунишка.. . тебе такое надо.. ? ты полюбила такого, вот и все. . ну значит это крест твой - терпи. . живи. . все еще будет. . ребено это дар и свидетельство любви. . пусть и такой вот.. больной
***Мужика ничем не удержишъ-ни детъми-ни молодостъю-ни (желудком). Мужик остается с той женщиной с которой хочет Житъ***