Расставания

ВОПРОСИКИ ПОШЛИ ПОКРУЧЕ МОЖНО? ..ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ *ШАВКА* Липнет к вашему мужу?)))))))))

Vahid Fattahov
ничего не буду делать

он же не дурак у меня, сам знает что делать
Antonida Kurochkina
Лучший ответ
А он всю жизнь ко мне липнет, да же когда я этого не хочу.
Олеся Рец
это от него зависит. сам не должен допускать прилипаний. хотя они тоже всякие попадаются. в любом случае, если он не захочет-ничего не будет. так что спок!!
Не знаю, что ответят дамы, но я сам не подпущу эту сучку)
как сказала одна дама на проекте: ты хоть сутки раком стой, а если мужик захочет изменить - он изменит. так что, милые дамы, не делайте поспешных выводов о своих супругах - "допустит-не допустит". это как-то странно о_О важно ведь то какая женщина с ним сегодня рядом. если ты ходишь с пучком на голове, в заляпанном халате и за собой не следишь, то как можно быть уверенной, что муж шавку да не приласкает?))))
Selin Ragimova
с мужем для начала поговорить
Роза Маканова
прямо шавка?
Залим Алакаев
пиздюлей ей прописать
Покажу этой шавке где ее будка..
Nargiz Kasimova
ничего не буду делать. это он должен делать так, чтоб она не липла.
мой бы этого не допустил так же как и я бы не допустила чтоб липли. Если допускают значит это нравится.
у меня такого не будет хорошо давать НАДО и ни куда ни к кому не пойдет сам.
Если речь о собачке - то подпустит) ) Он вообще у меня животных любит. А если речь о человеке, то как он сам мне сказал: "А зачем, если у меня все есть? "))))
Избей ее палкой
Ну ...может стоит сделать так, чтобы он не отлипал от вас! Воть! ))))) Я бы на вашем месте не стала бы боятся шавок - вы же лучше? Воть! ))))))))))))))
Я уже сталкивалась с этим. правда в то время была в положении. и не чего нестала делать. мой малыш на токдашний момент мне был дороже
всё зависит от мужа если он поведется на неё, если сучка не захочет то кабель не вскочит.