Расставания

Как заглушить разбитьое сердце?

Когда встречалась с парнем - искала лучше него... потеряв поняла что он моя судьба.. .
Но теперь он женат и счастлив без меня... как мне жить дальше?
Клин клином
Алексей Костерин
Лучший ответ
Да не нужен он тебе сейчас, как и раньше, просто завидно, что у него семья, а у тебя нет. Ищи и ты мужа, а не на зависть время трать.
Ну кто ж тебе виноват, завидовать чужому счастью не хорошо!
Поиграть в компьютерные игры
Вы сейчас пожимаете плоды своих ошибок, поэтому Вы сами в праве исправить своё состояние. Отвлекитесь. Найдите себе занятие по душе, с головой уйдите во что-то новое, сидя дома Вам будет ещё хуже. Закрывший в 4-х стенах одиночество будет есть Вас с большей силой. Развлекайтесь, сейчас лето. Знакомьтесь с новыми людьми, ходите в парки, займитесь спортом. Отойдите от своей прошлой жизни!
Так тебе и надо
Согласна с Александрой.
У Вас жизнь на этом не заканчивается же.
Живите, радуйтесь, знакомьтесь.
Встретите вы ешё вашего Любимого человека.
P.S. Ира, если у Вас тоже такое произойдёт, мы тоже скажем "Так Вам и надо. "
Посмотрим, как вам приятно будет это услышать.
Надо всегда ценить то что имеешь, а не крутить хвостом, сама виновата. Так что в отпуск на курорт и в новые приключения, только когда найдется мужчина, другого не надо больше искать...
твоя ненависть вернётся к тебе если он выбрал её это его выбор и ты должна уважать его если любишь конечно эгоистка