Расставания

Как расстаться с девушками и не обидить их? Ток давайте серьезно...

Ой, да просто так и сказать, прямым текстом и без всяких розовых слюней и соплей. Главное: потом не напоминать о себе, никак. Конечно, сначала ей будет больно, но через время пройдет) ) Вот тут народ начинает рассуждать попусту, воду лить, а я скажу одно: если решил - бросай! Так будет честно, ведь в искренних, настоящих отношениях нет места сомнениям.
Марсель Гиранов
Лучший ответ
Наверно пригласить в какой нибудь городской парк на скамейки и все ей рассказать. Не обидеть не получится. Всё же любовь это сильное чувство.. . Главное не говорить на прощание пошлости и гадости. Ведь когда то тебе с ней было хорошо?
Ни как
Натали Я
Стать гадким и признать это.... Она сама уйдет. (может быть)
а как случайно обрезаться, только чтоб боли не испытать, так не бывает, боль будет, но лучше сейчас, чем протянешь и хоть убегай с планеты. Все проходит, и это пройдет.
Мой вариант, прижать ее к стене поцеловать легонько в губы и тихо сказать на ушко "Прости родная, но я не люблю тебя. Мне сердце кровью заливается. Прости меня прошу тебя " ...
Вика Сорокина
для чего было вообще встречаться? (•̪● если расстаться теперь захотелось (•̪● вот как можно расстаться с девушкой и не обидеть ее? (•̪● совсем дурак что-ли?? ? (•̪● да любой будет не приятно и хреново на душе после расставания (•̪● сначала расстаетесь, а потом когда лучше не находите бегать начинаете прости меня... уроды блять... (•̪●
Главное все сказать при личной встрече а не по телефону и в не напрягающем месте. Все сказать спокойно не оскорблять и не говорить недостатки а просто все объяснить. Со всем боли не быть не может, но так хотя бы будет не так обидно. А вообще если парень не хочет обидить девушку при расставании либо он вообще интелегент либо девушка все таки ещё дорога. А вообще перед тем как бросить её ещё раз подумай нужно ли это тебе? не будешь потом жалеть от этом? Все решения зависят от тебя, но помни потом можешь понять что она тебе дорога а она не простит как что надо очень хорошо подумать ведь потом время назад не промотаешь. А вообще удачи в выборе правильного ответа!!!!
никак, если вы долго в отношениях
не пиши не звони не встречайся и она сама поймёт