Расставания

Ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать.

Что делать? Как забыть бывшего парня? Мы уже как 7 месяцев не вместе. Я все равно не могу его забыть, до сих пор люблю, но я же знаю, что у нас нечего больше не получиться, нечего не вернуть, ну я все равно не могу без него, ведь прошло уже столько времени, у меня из-за него не с кем не получается, а я дура его жду, что он вернется, хотя это уже врядли, у него другая девушка.... КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? Я его люблю больше всех, я так не любила других бывших как его ((( а сказать ему о чувствах не смогу, вдруг пошлет?
Не получается с другими не из-за него, из-за вас.. .
не накручивайте сами себя. Он с другой, он хочет с ней быть... примите это и живите. своей жизнью, не прошлым. Хватит себя жалеть, вспоминать... то время ушло, поймите это. Займитесь собой. Поверьте, будет время когда вы перестанете ждать звонка, письма.. . перестанете. это время, оно все стирает.. . хотим мы этого или нет, вам лишь нужно помочь времени)

Люди родных теряют, детей, родителей. И даже они со временем мирятся с этой потеряй, и находят в себе силы жить дальше. И вы найдите!!!
Иван Горовой
Лучший ответ
Я никогда не жду, пока само что то измениться. Я иду и меняю!
Да, у меня 4-я Жена, 18-е место работы, итд. И каждый раз нахожу ЛУЧШЕ!
Catman Cat
Клин клином вышибают.. . Помогает, поверь
Лина
заняться делом полезным тогда не до мыслей будет
Вопрос интересный, а пояснения не очень .Действительно, ничего не изменится, но живу и плохо-нет отца, на моих руках ушел из жизни, замечательный человек и педагог... жаль безумно...
Erlan C
Максим Кузьмин Что в пояснениях не так??
пойди на дискач, нажрись и найди нового
Вы все отлично понимаете) вам надо перегореть, пройти через это, потом все что было не будет иметь значения (безразличие) . Любые чувства умирают со временем поймете это и ничего никому не говорите это уже не имеет смысла! Не ищите утешение в новых отношениях, одиночество это большой плюс - помогает переосмыслить то что было. Все пройдет. Не живите надеждой - нельзя, измените себя и увидите плюсы!
Максим Кузьмин У меня уже 7 месяцев проходит и не как не пройдет :_(
Максим Кузьмин Ну вот я не как не могу без него, мне никто не интересен
Catman Cat Позвольте не согласиться! Сидеть, ждать и переваривать в себе = верный путь в психбольницу! Никаких сидений и перегораний! Только Вперёд!!!
Нет ничего не возможного, и вообще, кто тебе сказал, что прошлое ве вернешь...? Если веришь и уверена, то смело действуй и признавайся, нечего не бойся и не стесняйся, будь, что будет. Главное верь! "наглость второе счастье"
живешь надеждой. но она не всегда оправданна. . хотя сама все прекрасно понимаешь.. просто боишься самой себе признаться. что все. . конец. . это очень тяжело быть честной перед собой. но пройдет все... время зарубцует раны..
Ion Feraru
вот такие мы девушки.... с этим ничего не поделать
Надежда умирает последней...