Расставания

Меня мучает вопрос, если человек совершит суицид, то дело будут расследовать?

И если он сделал это из-за расставания, то "любовь" суицидника осудят?
выяснят причину и дело закроют.
вот только суицидник думает что это простая смерть.. (ан нет (
суицидников нельзя отпевать в церкви (тоесть после его смерти его душа будет вечно между небом не землёй.
говорят нет страшнее когда от веры своей отказываются и когда в церкви обряд отпевания не сделали (
можно отпеть суицидника в том случае, если после заведения уголовного дела установили что был факт -доведение до самоубийства. то по заключению прокл может отпеть но не каждая церковь возьмётся.
Артем Казаков
Лучший ответ
Расследовать будут. Не осудят.
нет, вообще никто разбираться не будет, дело тут же закроют и на полку. У полиции есть и более важные дела, чем маяться такой ерундой
Вадим Задума
Нет
Имейте совесть, любитель суицидов! Оставьте хотя бы записку, что лично вы - Иван Иванович Иванов, не желаете жить и добровольно уходите из этого поганого мира в иной, где никому ничего не надо. Тогда Следствие закончится, не начавшись и никто не пострадает.
Подумаешь.. . Ещё одна неразделённая Любовь! Мозги-то хоть есть? У человека, случайно появившегося на этом свете, любви может быть много и разной. Подумай, сколько людей так и не родилось по разным причинам. Вот кому действительно плохо!
Я согласна с Katya Katya
канешна. и виновника суицида поставят к стенке
Юрий Кулигин
Будут, ты лучше выкинь такие мысли из головы
Нет, даже возбуждать не будут. Только если родня сильно надавит сделают вид расследования. Хватает других забот у мусоров.
Murod Karimov
будет проведена судебно-медицинская экспертиза и, если она выявит скажем так "несостыковки" , будет возбуждено уголовное дело.
Суицид из-за любви - удел слабаков, который даже расследовать не будут
Конечно! Выяснят причину суицида и кто его подтолкнул к этому, возможно даже кто-нибудь понесет наказание.
Обязательно.
Естесственно! Про инсценировки слышали? Возбуждают, но обычно на стадии предварительного следствия и закрывают. Если был состав доведения до самоубийства (ст 110 УК РФ) то осудят эту любовь суицидника.
Vika Moraru