Расставания
как считаете, что будет чувствовать парень, если из-за него девушка совершит суицид?
совершить суицид из-за неразделённой любви- может только человек с неуравновешенной психикой! Если у него с ней уже были ХОРОШИЕ отношения, то будет жалко... целый день.. или два. Потом, поразмышляв, он в душе перекрестится- хорошо, что не стал связываться с этой дурой, иначе потом бы меня обвинили! Короче: Если ты думаешь, что он будет себя всю жизнь казнить и приходить ежедневно на твою могилку порыдать- то ты ошибаешься! Я так думаю.. Посмотрим что думают парни об этом.
Азовская Наталья
Вывод: всем плевать на чувства других
Откроет себе памятник
Ну выпьет бутылочку винца, пивком запьёт. Да и всё.Она же сама жить не захотела.
Азовская Наталья
А может не смогла...
Чувствуется минет утром и вечером.
Азовская Наталья
Ты ни чего не перепутал?
Если мозги есть, то ничего чувствовать не будет. Суицидников лечат психиатры, никто не несет ответственность за чужие психиатрические расстройства.
Татьяна Марушко
Суицид - психиатры? Дай тебе раз бог раз в жизни испытать такую душевную боль, от которой нет никакого лекарства... боль, от которой будешь выть и не найдешь выхода... БОЛЬ, от которой будешь метаться и не знать, куда себя деть...
Вот тогда может, начнешь понимать хоть что-то, моральный урод.
Если дебил, то ничего. Но есть одно НО. После суицида девушка может легко ему отомстить, если накопила за свою жизнь достаточное количество энергии. Но это уже другая тема.
он просто должен знать что она дура и сама виновата, это был естественный отбор
а вообще девушки часто обманывают парней грозя суицидом, парни верят как лохи даже если очевидно что это стеб, не надо так
Азовская Наталья
А что, если девушка не может жить и видеть как он счастлив с другой, хотя совсем недавно говорил о любви ей? Вот как жить?
Ему будет плохо от того, что он сразу не понял, что связался с психически нездоровой девушкой. Кончать с собой из-за всякой ерунды здоровый человек не будет.
Ничего, новую найдет. Баб кругом как грязи.
Не стоит того. Время идёт, всё забывается.
Да, его это сильно заденет, и возможно будет на его совести. Но жизнь на этом не останавливается. Позже, найдет себе новую барышню с другим мышлением. А девушка лишившая себя жизни ради кого то, так и не познает настоящего счастья.
Ничего он не почувствует. Вы думаете, парни - это люди? У них ума и сердца, как у мешка картошки. Это ПРОСТО МЕШОК КАРТОШКИ.
Наверное и правда, пару дней погрустит. А может и этого не будет. А девушке стоит подумать, для чего суицид? На зло кому то? Очень глупо так поступать. Жизнь еще только начинается. И впереди еще много прекрасных моментов. И возможно где то ее ждет настоящая любовь. Так что заряжаемся позитивом и продолжаем жить!)
Азовская Наталья
Почему то прочитав это, заплакала (