Расставания

мучает вопрос

больше не могу нормально жить после расставания. и в связи с этим возникла мысль сделать остуду на бывшего. или же сделать остуду ему к новой его пассии. но очень боюсь . как отразится в будущем да и вообще действенно ли. и вот еще, мне это предложили в интернете. как не "облапошиться" , шарлатанов пруд пруди, а так хочется поверить. кто нибудь делал такое и вообще что думаете? я прекрасно понимаю что этого делать не следует, однако мысль не дает мне покоя...
А почму ты не обратишься к Богу? ! Почему в силу человека веришь больше чем в Бога? ! Почему считаешь что человек (маг, или как вы таких называете) в силах помочь, а Бог нет? ! Странно. Бабьё.
Ирина Сидоренко
Лучший ответ
Деточка, ты в каком веке живешь? В седьмом? В четырнадцатом? Или все-таки в двадцать первом? Ты не поверишь, конечно, но они ВСЕ шарлатаны. Вот если нет - тогда почему НИ ОДИН предсказатель или маг не смог угадать результат следующей лотереи и выиграть хотя бы миллион долларов?
Откуда же в вас, детях ракетного века и века интернета появились эти дичайшие средневековые суеверия? Ну не стыдно, честное слово? Ну, если не веришь мне, попроси, пожалуйста, ЛЮБОГО мага угадать мое имя и отчество. Вот если угадает - я тебе честно скажу так это или нет) ) Или еще проще, ЗАРАНЕЕ запиши на листке бумаги любое трехзначное число, например, 724 или 389 и попроси любого мага угадать это число) ) Угадает один из тысячи) ) В лучшем случае) ) Но если ты запишешь еще одно число, то он его уже не угадает)) . И обрати внимание - любой из магов будет придумывать всякие предлоги, чтобы это число не угадывать. Даже если ты ему за правильный ответ тысячу долларов пообещаешь. Знаешь почему? Потому что он знает, что не угадает, что он никакой не маг, и не он не захочет выглядеть в твоих глазах прохиндеем и шарлатаном, каковым он и является на самом деле.
Ну неужели тебе непонятно, что вся эта якобы "магия" - чистая разводка для лохов? Ты хочешь быть лохушкой?
Антон Сеченин
Не забивайте себе голову подобной чушью. Лучше как следует собой займитесь и найдите другого.
Женя Фомин
Не в ту категорию написала...
Ну и дура ты Эльвира! Мужчин очень много. Он уже нашел и все, а у тебя все впереди, а ты пользоваться не хочешь. Своей местью ты только себя съешь, и на детях твоих отразится. Нельзя рассматривать мужчину как свою собственность, камнем на шее висеть не надо, от таких уходят.
Вам только от этого хуже будет все несчастья к вам вернутся обратно.

Найдите себе другого мужика.
Я думала этой ерундой уже давно никто не страдает... найдите себе другого мужчину, не портите жизнь ни ему не себе... а на счет мыслей, как говорится "дурная голова рукам покоя не дает"...
Мадмуазель дурь не гоните! ни себе, ни ему ничего не делайте!
Вы наверное и себя "забросили"? Берите себя в руки. Общайтесь побольше с другими людьми, познакомьтесь с кем нибудь новым, и все станет хорошо, это обещаю, а вот с остудой ничего хорошего не выйдет.