Расставания
как с помощью магии возвращают?
Делают приворот, но любви и счастья в этой паре не будет никогда и разойтись они не смогут, будут мучиться просто вдвоем, пока не снимут эту дрянь ( это не легко снять). Тот кто сделал скорей всего охладеет, а уйти не сможет и еще его начнет грысть совесть за содеянное и всякого рода неприятности начнутся, а у привороженного появится сильная тяга, тяжелое чувство "влюбленности" и в тоже время ненависть к тому кто приворожил, дискомфорт ужасный влюбленность и отвращение потом обязательно начнет серьезно и сильно болеть.. . Рано или поздно привороженный догадается, почувствует, что что то не то происходит, скорее родственники заметят не ладное. Как только приворот снимут, тому кто сделал придет расплата, всю жизнь придется расплачиваться. Последствия очень тяжелые для обоих (болезни, смерть родственников, неудачи в личной жизни и т. д) . Вы загубите этого человека и себя. Церковь приравнивает приворот к убийству личности и души, это огромнейший грех.
аха... и тебе потом так вернётся...
не надо этого делать... дети потом отвечать будут
Это приносит отдачу энергии по ходу жызни и не дает 100% гарантии !
не важно как возвращают. . важно как расплачиваться за это будешь?
Вот как начинают за приворот писать мне начинает тошнить, бе
Скопировать в интернете пару предложений и кинуть на спрашивай о привороте (присушке, сглазе, порче) большого ума не потребует .
Но, настоящего практика, не найдёшь, настоящий практик сначала выполняет свою работу (ритуалы) ,а потом оплата, но, если вопреки моим прогнозам человек не заплатит магу, то он потеряет намерен больше чем долг .
Если вы хотите вернуть и задумайтесь как жить с зомби ?
С Ув. Белкевич!
Вернут 100% готов пожертвовать здоровьем, жизненой силой, счастьем? Ты обращаешься к темным силам, они не берут откуп сиги водку и монеты, они питаются другим) ) удачи
фуфло это все, на это идут те, кто боится сам что то сделать, и надеются, что за них все сделают