Расставания
говорят часто бывает,я не верила,познакомилась,встретилась,допустила до себя,а он исчез,занят или все?
умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих =))
вы ему больше не интересны скорее всего ...
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не прилагая никаких усилий, ничего не узнаешь о человеке....
Скажи ему спасибо за урок, а сама выводы правильные сделай. И не расстраивайся, дурак он. А ты милая и наивная девочка, взрослей, но не отчаивайся. Плохих людей много, но хороших больше...
Рано отдалась.
Пусть катится... свято место пусто не бывает.
Любовь прошла завяли помидоры.
Все милая, все.
все.... главное постарайся впредь не допускать так просто....
поматросил и бросил.
Надо выбирать мужика более скромного не напористого. Из него будет хороший семьянин.
А шустрых да напористых сбивай сразу
значит было что-то не так, но правды же трудно добиться, будет упираться и говорить, что все было хорошо до конца
люди бывает всю жизнь ищут свою половину, и очень много людей и судеб проходит мимо, пока они не поймут, что вот оно, твое! возможно, что он понял, что вы не его половина, ничего страшного в этом нет для вас! нужно искать, и пробовать, и встречаться, пока не найдешь, а если не получаеться-ну и что! и что, что допустила, ведь секс для женщины тоже очень важен! его игнорируй, сама не навязывайся! захочет найдется, а ты тоже не жди, ищи-пока не не найдешь то, что нужно:))
смотря как он мыслит, но скорее всего с концами
Или все...
Похоже на : подскальзнулось, упала, очнулась -гипс!
Если-бы знать, где ошибешся.
Не жди его.
Если-бы знать, где ошибешся.
Не жди его.