Расставания
Может ли мужчина жить с нелюбимой женщиной 3 года?
Может и боьше, если: 1 - ему удобно, за ним ухаживают и нетребуют многого, 2 - лень что-то менять, 3 - если папа жены богатый Буратино, и зять зависим от ее родни.
может и больше... когда лень (страшно) что-то менять в своей жизни...
если ему ))удобно
Конечно может. а может ему секс с ней нравится
вполне. если она ему дает
Он может не только жить, но и лицемерить с ней, если ему выгодно. По ответам видно, мужики не заморачиваются сложностями.
не только три года, но и всю оставшуюся жизнь! ~
я не смог..
Нет. Все три года мужчина ширинку растёгивал перед нелюбимой женщиной.
Сейчас большинство именно так и живет, причем не три года
3 года? -да ты-юниор!)
Некоторые и всю жизнь живут, и ничего
я тебя умоляю, кто-то и всю жизнь живёт
Может пользоваться если выгоду в другом нашёл
может ещё и больше!
может жить по привычке
Если ему хорошо с ней, выгодно то может
А чего жить то начинал с ней, если не любил?
это называется бытовуха
Может ради своих детей если есть, если нет то надо менять обстоятельства.
Вы задаете вопрос, значит не уверены, что вы ее не любите! Любовь со временем это привычка, необходимость жизненная, родственные отношения... Только растояние и время может все поставить на свои места
у меня тетя живет 15 лет не по любви с мужем ..
Все возможно
Может брак по расчету
конечно!!!!