Расставания
Что мне зделать если я люблю одного человека ,а он меня наверно -не любит
мы с ним растались а я без него не могу жыть.
Елена на сильно мил не будешь! Поэтому надо подумать о себе и найти достойного мужчину который вас оценит!
Так живут очень многие. Любовью не оскорбишь, скажи ему о своих чувствах. Если в нем есть душа и сердце, то не обидит.... но может быть и по-другому. Только знайте, что жизнь без любви не лучше и не хуже, чем с любовью. Всему свое время....
Выяснить любит или нет. Но если не любит.. . сердцу нельзя приказать полюбить или разлюбить.. . Сочувствую...
Ну что тут поделаешь.. . Насильно мил не будешь, и немил тоже. Не вешай нос, ты себя полюби в первую очередь и все будет ОК1
ну вы должны в первую очередь выяснить нужны вы ему или нет ведь лучше поговорить и выяснить чем потерять возможно счастье на всегда!
Сначала узнай точно ли он тебя не любит а то может он тебя и любит просто не проевляет своих чувств к тебе!!!! если любит то будете вместе, а если не любит то забуть про него и найди ему замену есть парни лучше него в 100 раз!!!
Не бросайся в атаку! И не отходи в тень. Будь солнечной и кто то обязательно захочет твоей теплоты. Удачи!
Живи со своей любовью. Да, будет тяжело, все равно не стоит изгонять это жестоко-замечательное чувство из своей души. Желаю Удачи!))
добивайся его и живи им! и изменяй ему, но живи с ним!