Расставания

а сейчас сижу и логти кусаю -какого хрена спрашивается ето зделала?

ну вот...на меня вчера чето нахлынуло....я зделала левий профайл, назвала его "не скажу"и написала бывшему( с которым рассталас 5 мес назад. и он меня предал и обидел) " Я тебя никогда не забуду. ты хороший человек, я знаю. целую" и в аваторке поставила фотку моста где мы когда-то каталис´на мотоцыкле с ним ночbю....а сейчас сижу и логти кусаю -какого хрена спрашивается ето зделала? силно захотелос. зачем я ето зделала?думаете догадается кто ето? а сейчас сижу и логти кусаю....если догадаетса- быдет смеятса????вы б смеялис????
Он не будет смеяться... Он начнёт эту историю вспоминать.. .
Если он тебя до сих пор любит, то может даже вернётся.. .
Никогда не жалей о том, что сделала... Желей о том, чего не сделала... .
Ты ведь всё-таки решилась на это, это ведь не просто так....
Darkhan Saparov
Лучший ответ
а ты отправь ещё один с надписью ГЫ-ГЫ-ГЫ, я пошутила....
Нет. Тут нет ничего смешного.
Катя Арпидова
уже не стоит грызть себя. что сделано, то сделано. Можно ведь и оправдание придумать, Я бы не смеялась.
Ulbosin Jasuzakova
Забей! Сделала и сделала, значит сильно хотела. А если будет смеяться, то это совсем не тот человек о котором стоит переживать.
Я сейчас в похожей ситуации - она уже пару месяцев не отвечает на звонки.
Тут уж ничего не попишешь, просто надо как-то поднатужиться и забыть его, насколько возможно. И уж точно - НИКОГДА не пытаться выйти на контакт.
А смеяться, пожалуй не будет. Скорее - испугается, что его преследуют. Мужчины этого боятся.
от того что ты кусаешь локти ничего не поменяется.... догадается конечно если не дурак. Но лучше бы догадался, тогда по его реакции ты поймёшь нужен он тебе или нет....
Я бы не смеялась. Ты не переживай, все будет ок. Только все же попытайся его забыть.. . или вернуть.
Наверное. у тебя что-то к нему осталось! А он смеятся не будет и скорее всего догадался!
советую больше так не делать, дабы впредь не лохонуться. и вместо того, чтобы локти кусать- русский язык подучи, а то орфография пипец!