Расставания
правильно ли я зделала...
я встречалась с одним парнем. я ему изменила и он меня бросил не выслушев моих объеснений, но я его люблю. недавно я его встретила, и очень сильно испугалась. он мен увидел но не подошол и я неподошла. а теперь сомневаюсь правильно ли я зделала? может надо было подойти всё ему объяснить? помогите((((
любишь - добивайся! И делать это должна ты а не он! он тебе не изменял, это ты его прокинула, вот теперь и борись за него, раз не хотела спокойно с ним быть когда вместе были. А вот от того как ты будешь его добиваться и будет результат. По подвигу и награда! знаешь такую поговорку? А то что он на тебя сейчас не смотрит, так и правильно делает, кому хочется быть кинутым.
ты не правильно сделала!
Конечно, правильно: если ты уже сейчас изменяешь, это никому не объяснить...;)
нет не правильно!! ! пишется- СДЕЛАЛА?
как так ты его любила но изменила? не понимаю для чего ты это сделала.
Изменила - какие могут быть обьяснения! Как ты собиралась ЭТО обьяснить? И что это за любовь, при которой изменяют? Имей мужество теперь молчать, потому что раговоры ни к чему!
Интересно какие же объяснения? Поясни нам . Уж больно интересны мотивы измены.
если он полный дурак, он тебя примет назад.
Перед тем как что то делаешь надо думать (это я про "изменила, а он меня не понял, а я хотела ему объяснить"). А если сделала, то уже не переживать, ведь все равно не вернешь. Но.... неужели вы думаете, что можно творить все и.. . стоит попросить прощения или "объяснить" и все станет на свои места, все сойдет с рук?
у меня 3 вопроса-1)что именно испугалась, 2)что обьяснять то и так все понятно, 3)ну обьяснила бы и что?
Молодец какая! ! мне нравится ваш авантюризм! я уверен что ты не скажешь ему правду! а что нибудь придумаешь! ! Напрашивается другой вопрос на кой ты его бросала? выходной решила себе сделать? приятного вечера!!)) ) лучше подойди первая и скажи как есть! ! хоть раз посмотришь как будет выглядеть правда!!
А какое обьяснение? Ты не думаешь что обьяснений недостаточно?