Расставания
как зделать так, что бы парень вернулся?
(проблема в том, что бросила я. после слов "тебе нужно больше розвлекаться .."и всё в таком роде. первая писать и звонить не буду.
Забей на него.... вокруг куча суперских мальчиков.... он пусть там логти кусает, что ты больше никогда не будешь его....
Думать надо головой а не задницей
Думать надо головой
Развлекайся -сам придет))
Сделать анализ. Кто прав, а кто виноват. Всё зависит от человека.
Надеюсь, ты не ушла от него со скандалом в прошлый раз? Вы не поссорились так, что он тебя видеть не может? Все было мирно? Правильно, истерики тут не нужны. Надо вести себя достойно. Попроси его, быть может, о какой-то мелочи, с которой он справится легко, а для тебя это сложно. Ну, потому, что тебе не к кому обратиться. Не надо говорить, что ты соскучилась и хочешь его видеть. И не надо говорить с ним о том, что было, почему так случилось. Пусть он просто увидит тебя и поймет, что жить без тебя не может; )
Действуй аккуратно. Если ты будешь плакать и умолять его вернуться, ничего хорошего не выйдет. Не будь жалкой, веди себя достойно. Он сам должен принять решение. Он должен понять, что ты ему нужна. А не она, не она и не все остальные. Просто не забывай о том, что так должно быть всегда, а не сейчас.
Короче, удачи тебе, она тебе очень пригодится. И не забывай о самосовершенствовании и достоинстве.
найди другова!
Отпустить полностью.
а зачем делала так чтобы он ушел?
Лучше сделай первый шаг сама, а то все так и будет стоять на одной точке и возможно никогда не сдвинится. Не хочешь, как написала первая шаги делать, значит тебе это и не надо, ищи другого, а этого оставь в прошлом. Тот, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Тебе не надо, ему тем более.
Если так случилось, то не зря, обдумай несколько раз, прежде чем встретитесь снова
Сделай вид, что тебе и без него хорошо!!! Смейся, улыбайся, развлекайся, в общем делай всё,чтобы он решил что безразличен тебе, что ты не переживаешь!!! Это точно ударит по его самолюбию и он вернётся, хотя бы ради того, чтобы убидиться в себе! А когда это случиться, собери всё своё обояние, шарм, привлекательность и направь на этого козла! Он не устоит!!!! Удачи!