Расставания

как убедить парня вернуться?

встречаемся с парнем, я даже уже согласилась с ним на свободные отношения мне 16 ему 17, люблю его очень сильно (
Советую тебе в твои 16 лет выкинуть из головы вообще кого то убеждать и бегать хвостиком за ним! Лучше погрузись в учёбу такой возраст прекрасный а ты думаешь абсолютно не о том! Думай об учебе и развлекайся с подругами! Надо будет сам придет и никаких свободных отношений это такой ветер! Дружить дружи если хочешь но не больше имей гордость!
Костя Носков
Лучший ответ
дура ты просто дура я даже извиняться не буду потому что дура ты и есть//16 лет ЧТО ты знаешь о любви???? что ты знаешь о качестве людей кроме внешней красоты?? в 16 лет стать поебучкой это пзд
Юлия Паливода
чтобы он вернулся ложиться под него? он такой драгоценный? ну попользуется тобой пару раз и уйдет навсегда
хотел бы вернуться, давно бы уже вернулся
никак - насильно мил не будешь
Дима Бурлаков
чувство личного достоинства я смотрю у вас на прочь отсутствует...)) ) печаааль...)))
Nurlybek Abilkasymov
Убеждать думаю не надо, лучше дать пинка для рывка...
тебе стоит смериться с тем, что отношениям рано или поздно приходит конец. 17 лет для мужчины не возраст ответственности. Может тебе стоит задуматься, а вдруг он занесет тебе болячку, спид или гепатит? ? Что тогда тебе делать? О какой любви говить тогда?
Ты молоденькая, все еще впереди!!!
свободние отношения. .
да он может спать с кем угодно и всьо а потом тебя целовать.. .
забуть
Юль забуть.. да блин сложно у самой подобное но надо... плачь блин я незнаю. .
новие знакомства. .
да нового найди пусть увидит. . а то он может думает что ты одна а он гуляет
типо ти ждешь его
Ну и зря. Нахрен он такой нужен? Пусть идет своей дорожкой