Расставания

подскажите пожалуйста какую-нибудь цитату или фразу классную, чтобы парень логти кусал!!!

Если парню нравится девушка, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех. Запомни... (с)

Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал
"Я буду любить тебя, пока последняя не завянет! "(с)
Катя Дёкина
Лучший ответ
ЛоКти. Безграмотно написанная цитата произведет впечатление?
Скажи ему что таких девушек не бросают, их теряют.
Если женщине нечего сказать мужчине, она должна сказать это коротко.
-А у тебя что кончилось? – спросил он. -Любовь у меня кончилась, а я пытаюсь понять почему… - сказала она тихо, подворачивая слишком длинные рукава мужской рубашки, и сама удивилась своей откровенности. - Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается, - сказал он, спрыгивая на песок. – Когда-нибудь да кончится. По-другому не бывает, иначе мы все поумирали бы. Но важнее любви то, что остается после неё.
главное, самой не кусать локти, а что он будет кусать - его проблемы
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !

У вас комплексы? я вам сочувствую)

ну и что, что ветер в голове? ! зато мысли всегда свежие....: 0))

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА. Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!! !

для того чтобы бросить, для начала меня надо взять

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Самый лучший человек, с которым свела меня судьба, это я сама. !

тебе нужен барабан! зачем? чтобы
возглавить колонну идущих! куда? на х*й!! !

Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло.. .

Мои родители террористы.. . Потому что Я - БОМБА!! ! )))

Хочешь меня? К У П И ...карандаш и закатай губу!

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)) )

И такие.. . как я редко плачут) Не потому что... нам не больно, а потому что тушь потечет.. . )

Разобьешь мне сердце, разобью тебе голову, ясно?? ?

Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами.. .

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят
мыши? ?

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Мне судья только бог! Мне советчик только моё сердце!

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !

ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС!

Я не могу быть второй . .и даже первой . .Я могу быть только единственной . .

Я не обвиняю тебя . .а просто говорю . .что во всём виноват ты . .

То, что тебе непонятно . .ты можешь понимать как угодно . .

Ты можешь быть рядом . .но я всегда сама по себе . .

Я отменю все эти правила только тогда, когда увижу искренность в твоих глазах . .

Я не верю в слова . .мне нужны действия . .

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете . .потому что я о вас . .вообще не думаю . .

Чтобы сохранить ангельский характер . .нужно дьявольское терпение . .

У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками

Бог меня простит - это его специальность

А зачем мне собственно, родной, твое сердце? ! Я и так избалованна выбором.. .

Прости. . Но дьявол не спит... с кем попало... .

Всем встать Я пришла.. .

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.. .

Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!

Пройдите, пожалуйста, на х.... Вас там ждут

Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ

И вас, и меня забудут. Вас раньше!

Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

Каких мужчин люблю Я? С соцпакетом

Настоящий мужчина - это сочетание вибратора и банкомата.. .

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.. .

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.. .

Я знаю цену всем красивым словам.. .

У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

я со всеми и не с кем!

принеси и подай, иди нахуй, не мешай))) )

если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

Я не знаю себе цену.. . я никогда ее не называла.. .

"... я не такая, как другие сучки. Их мозг создан для бумажек с цифрами и лейблов, кайф под таблами, рейбов Я их не осуждаю. Каждый знает свою цель... "

Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.... НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА???? -НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...
аборт
Эмиль Нуреев
Разбей человеку сердце, и он разрушит все вокруг.. .

2. Когда ангел плачет, идет дождь.. .

3. Человеком двигают две вещи, мечта и жажда! Они похожи, с той лишь разницей, что мечту можно осуществить, а утолить жажду невозможно.. .

4. В этом мире все эгоисты, каждый думает только о себе и своей выгоде.. .

5. Делая выбор того или иного, прежде всего думайте о том как он повлияет на других, только тогда вы поймете как он повлияет на вас.. .

6. Человек состоит из противоречий, пока они борются, человек развивается.. .

7. Только одного нельзя изменить, это течение времени, остальное же, изменить подсилу каждому.. .

8. Счастье надо брать целиком, не разменивая на мелочи.. .

9. Любишь не за что-то, а вопреки.. . (не мое, так говорила одна знакомая... )

10. Даже если вы любите, тот кого вы любите вам ничем не обязан.. .
Одно слово может заставить летать, а другое вернуть на землю.. .

· Не важно с кем мы хотим быть, мы будем с тем кто захочет быть с нами.. .

· Никогда не задавайте вопрос, ответ на который вам не понравится.. .

· Не бей лежачего, ибо он когда-нибудь встанет.. .

· Плохих людей не бывает, бывают те, кто нас не понимает.. .

· Злость это слабость, а не сила.. .

· Женщины хотят того же, что и мужчины, просто не говорят об этом вслух... .

· Главное, чтобы мечты не превращались в фантазии.. .

· Не играй с жизнью, иначе выиграешь смерть.. .

Можно сказать тысячу слов, но так и не объяснить что происходит.. .
· Сильные добиваются успеха, а слабые рассчитывают на удачу.. .
Не существует такого вопроса, ответа на который не придумали.. .

· Самое простое, обычно, самое правильное.. .

· Любовь нельзя забыть, ее можно только закопать, причем закапываешь живьем и потому так больно, да еще чайной ложкой и потому так долго.. .

· Все, что не происходит в жизни, происходит вовремя, главное не торопить события.. .

· Каждый раз начиная что-то новое, вы все равно возвращаетесь к старому.. .

· Жизнь - это череда необходимых случайностей.. .

· Иногда, стоит оглянуться, чтобы найти правильный путь.. .

· Только страх совершить ошибку, заставляет нас делать все правильно или не делать вовсе.. .

· Есть два вида причин, первые заставляют что-то делать, вторые, что-то не делать, но возможность всегда одна...
Иван Шишкин
Сушите весла, молодй человек, явам отписываю шляпу...
Максим Чупин
Посмотри на себя в зеркало и погрусти маленько))) )
Не нужно было ломать ангелам крылья, им надо было помочь сотворитьт чудо...
я бы простила ему его гордость- не задень он мою...