Расставания
что делать.??. уже не знаю как жить
я встречалась с парнем 3 года.. с 14 лет.. да я ребёнок, а ему 21 был год.. мы с ним нормально встречались, а потом начались соры.. понятное дело, из-за моего возроста.. но он за мною прям трусился... я его бросила... прошло время мы хотели мириться... но мама все отговаривала моя.. мы хотели пожениться, но в итоге ничего у нас не вышло, так, как меня от него в заперти держали.. мы скучали.. он за мною втайне ухаживал, но ...прошло два года.... мы на одной роботе ..я год как за ним плачу и хочу к нему.. но у него есть девушка... да я понимаю, что тогда он столько бегал и моя только вина, я начала тоже с другим встречаться.... но на зло ему ...но не могу без него... я ему больно сделала.. и сейчас я не могу себе найти места... он приходит ко мне в кабинет постоянно, но толку нет.. все говорят что он зачастил ко мне, такой сияет на роботе, не такой, как раньше... крутиться возле меня.. но когда я спрашиваю он ничего не говорит, переводит на шутки.. а ещё пустили слух чтожениться.. блин так тяжело, что жить не хочеться.. но если б не хотел то чего б ходил ко мне, мы дурачимся... я себя только виню, и знаю что я виновата в роставание, но если б был счастлив, то ко мне не ходил.. но уже мне как ни как 20 лет и ему 27....ухажеров много, но я даже не даю им надежды, так, как люблю только его....
любит он тебя, я в такой ситуации тоже побывала, но я ж телец, а значит упертая как баран, добилась его, хотя трудно было мне на тот момент 14 летней отбить у парня девушку на 10 лет тебя старше, тоже ревела, тоже жить не хотелось, но все же отбила, и помогло мне то, что все вокруг твердили что он ко мне какую то симпатию проявляет)) ) и вы попробуйте его добиться, я думаю что у вас получиться,. ведь он же тоже человек, вдруг думает что он к вам подойдет и вы его отвергните, и таким образом он потеряет двух,... поговорите с ним, ведь вам уже не 14, вам не кто не запретит с ним общаться как изначально все было
Это не любовь.
Сука-любовь! Вызови его на откровенность, все объясни, скажи пусть не юлит, а скажет конкретно.
Это прямь история о которой можно написать книгу, только дофантазировать печальный конец. Ну что бы интересно было
ну П***ец. давайте все дружно устроим массовое повешение .
ибо все исстрадались до белого колена . зачем жить когда мороженка упала, зачем быть, когда нет в жизни ничего, когда любовь тебя толкнула в неизвестность, плюнь прямой струей в лицо.
не преувеличивай свою якобы трагичность с этой ситуации .
и не бросайся словами - не знаю как жить.
глупости какие!!!
так хочется помочь тебе советом.... но когда в рассказе ТАКОЕ количество орфографических ошибок!!!! становится тошно. . уж простите.. . 20 лет.. . стыдно..
так спроси его о его предполагаемой свадьбе. просто в шутку спроси - где приглашение. Он может боится что опять его отправишь, вот и не делает ни каких попыток в твой адрес
Любовь должна вдохновлять (даже если она не взаимная) .
Любовь по истинному влечению – та, которой нет конца.
Мы должны вдохновляться ей, дышать и думать ей.
А то как вы трагично говорите о ней, это не любовь.
Не обманывайте себя.
оооой.. . даже не знаю что же можно сказать.. . тут один выход пока не разлюбишь - ничего не наладится.. . а он к тебе ходит потому что остались чувства (больше всего) или же если у него хватит наглости просто мучит тебя зная что он тебе не безразличен..