Расставания

Люди, помогите разобраться, мне очень плохо...

Сегодня моя девушка сказала мне: "Я тебя очень люблю, но извини, нам нужно расстаться, потому что дальше я совсем привыкну к тебе, и потом, если мы расстанемся, я этого не перенесу, лучше сейчас.. . давай будем друзьями, прошу тебя.. . " Как мне это понимать?? ? Я очень люблю ее, и хочу быть с ней. . Она сказала, что все решила и не передумает.. . Помогите, мне очень плохо. . что делать...
Я считаю, что, то, что она называет любовью - в её случае - это привычка, а то, что вы называете любовью - это и есть искренние чувства. Отпустите её. Если вы заставите её остаться - чувства уже будут не те, и это может привести неизвестно к чему. Не мучайте её, хочет - пусть идёт.
Это сугубо моё мнение, но вы заслуживаете лучшего, чем это. Взаимности то ни какой нет с её стороны. Примите это так как есть - это будет лучше для вас и для неё.

Иногда это существенно - отпускать на волю - тех кого мы любим, и дабы, не насолить себе и любимым - мы просто миримся с этим и шагаем дальше.

У вас будет женщина лучше после неё, и вы обязательно будете счатливы.
Люда Людмила
Лучший ответ
боится потерять. но на мой взгляд она тебе не нужна. я тоже боюсь, но отказываться от любимого не буду.
ну, это смешно, какие-то глупые страхи, тогда вообще ни с кем общаться не надо, вдруг завтра все умрут, а ты к ним уже привык, попробуй поговорить с ней еще, выяснить, в чем все-таки истинная причина ее решения, и вообще, что за эгоизм, она боится не перенести, а тебе, что делать, если тебе сейчас очень плохо, короче, что-то она не договаривает, сложно советовать заочно, не зная ситуации. ясно одно-любишь-не отпускай
Это просто отмазка! С любимыми из за этого не расстаются! Попробуйте найти истинную причину, а дальше уже по ситуации!
Elena Gizbrekht
Смирись, она все правильно говорит.
Livia Savca
Держись за нее! Не отпускай, иначе она потом осознает ошибку но будет поздно
Тяжело. Примерно та же ситуация... Советую тебе не отпускать ее ни в ком случае. Попробуй объяснить ей, что ты сделаешь все, что в твоих силах, что б вы не расстались. Это просто боязнь снова обжечься у неё,я отчасти ее понимаю... Борись за свою Любовь, если правда так сильно любишь. И если уверен, что хочешь быть только с ней.
она нашла тебе замену. Ну а что делать решай сам. Докажи, что лутше конкурента или ну в общем сам решай
Глупость какая то со стороны вашей девушки.... видимо НЕ ЛЮБИЛА И НЕ ЛЮБИТ.
Леонид Жданов
пусть идёт, не держи-ничего хорошего. потом пожалеет, прибежит.
что то в тебе ей не нравится наверное.... печально,
Вов не уходят от любимого человека так просто. Любимого человека боятся потерять!! ! Она тебе врет. Так как причина совсем другая. У нее есть привычка к тебе но чувств нет. И просто она не хочет выглядеть циничной сукой (по этому придумала красивую историю про высшие побуждения) . Мол я ухожу не потому что нашла другого или ненагулялась а потому что ой боюсь любить тебя еще сильнее... Что за бред!! ! Вова тебя цинично выбрасывают (лживо причем)... А делают это за тем что бы всегда можно было вернутся!! ! Стандартная современная гнилая ситуация!! ! P.S. Ни в коем случае ни делай того что тебе посоветовала Алина Апосова!! ! Она откажет тебе 100 процентов... И дотопчет твое сердце окончательно!! ! Оставь ее в покое на месяц а потом просто сходи туда где уверен что застанешь ее точно... Я думаю застанешь уже не одну!! ! И без страданий по тебе!! ! (Из личного опыта).
Alina Alibayeva
слущай што тибе гаварят
сделай ей предложение руки и сердца . скажи что ей не чего бояться что ты её не бросишь будешь с ней рядом сделай всё рамонтично с надписью под окнами с цветами. не отпускай её будь с ней рядом со временем она поймёт что немножко сглупила с этим решением
Ц Борис
видимо у нее был негативный опыт и она не хочет больше переживать ту боль что пришлось когда-то. надо попробовать сделать так чтобы она поверила что ты всегда будешь рядом. если сам уверен что так оно и будет скажи ей об этом.
Из цикла секреты успеха: Если человек уходит, отпусти его. Это не значит, что он плохой. Просто его роль в твоей жизни уже сыграна!
отпусти... заляг на дно... исчезни.. если твое-твое к тебе вернется по-любому!!!