Расставания
Он не уходит из семьи, но и с гулящей не хочет рвать... ЧТО У НАС БУДЕТ ДАЛЬШЕ.. ваш прогноз
пару лет и перебесится.. у него просто такой период. . он потому и не уходит, что она ему кроме секса ничего дать не может, а кому нужны дети рождённые гулящей?
В конце концов... он найдет третью... .
Так чаще всего бывает....
:) И на пенсию так пойдут, на троих.
Сколько подобного вокруг.
Если кто-то не примет своего решения.
Сколько подобного вокруг.
Если кто-то не примет своего решения.
Поразвлекается с девушкой, секс с ней наскучит и перестанет. Потом найдет другую, и все то же самое.
Душа и тело праздника хотят, будет иногда похаживать налево, а в семье останется.
Все зависит от вас, надоест вам, и все будет кончено, а пока... ему и так неплохо
Сорри.. а вы жена или любовница?
Если любовница - будете трахаться до тех пор, пока не надоест.
Если жена - вам придется быть мудрее вас всех вместе взятых, иначе кранты... ((((
Если жена. . можно получить кучу прогнозов и советов, например, измени в ответ с тем мужиком (для успокоения типо) , разведись, дай в морду и т. д.
Никого не слушайте, поступайте так, как велит сердце (не разум!!!!).
Уйди сама не мучь его своим блядством. Так будет лучше, он пару лет помучается и начнёт тебя забывать, а так всю жизнь с шалавой мучатся. Не доводи до греха.
Путей много, только вам решать. Бросить самой мужа не вариант. Может он сейчас перебесится и бросит гулять. И будет нормальным мужем. Сходите поговорите с его любовницей, скажите что волосы повыдергаете, если она не бросит его. За свое счастье надо бороться.
Надо ставить точки над "и" . И без скандала не обойтись.