Ситуация непростая. Несмотря на сильное чувство, пытайтесь
высвободить частичку времени, сил и энергии для поиска
другого варианта, если, конечно, хотите завести семью.
Нет ничего более разрушительного и мучительного, чем
отношения с мужчиной, который не может определиться.
Вероятность, что он вдруг осtанется с Вами раз и навсегда,
невелика. А с соперницей я бы вообще не общалась.
Наивно верить в ее искренность. Она тоже надеется
восстановить отношения с Вашим мужчиной.
Расставания
что делать... помереть охота...
У всех бывают в этой жизни ошибки и не совсем приятные моменты! Если после каждой помирать, то человечество давно исчезло бы с лица земли! Выкиньте обоих из своей жизни, и попробуйте начать все с нуля, но с другим! Новые отношения вытеснят старые переживания.
1. отключите навсегда телевизор (а лучше вообще выбросить его из дома, чтоб глаза не "мозолил"!);
2. прочтите вот это внимательно: http://pobedish.ru/main/who?id=13
3. а ещё вот об этом надо знать http://realisti.ru/main/love?id=490
оставь его в покое
не мешай им
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
не мешай им
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
Лечь и ждать когда пройдёт или придёт...
«Мысли рвут!... Кто сказал, что страдание это плохо? Господь наградил тебя великими чувствами. Ты нормальный, адекватный человек. Многим и этого не дано. Кто не умеет страдать, тот и любить не умеет. Страдание это шок, это боль, но ты скоро все обдумаешь, все перевернешь с ног на голову. В следующий раз ты уже не ошибешься. У тебя будет новый этап в жизни, новая любовь. Может быть семья, дети. Любовь уже не такая яркая и безудержная, но осмысленная и (можно сказать) серьёзнее. Она заглушит твою боль, но не поможет забыть прошлую.... Ну и не надо.... ведь ты училась у неё....»»
не то слово (( когда же всё будет хорошо?
Верни
бля.... вот какие же вы бабы всё таки тупые и наивные!!!
Дааа! Дорогие девушки, как без вас скучно было бы! Продолжайте. Я хоть проснулся от смеха.)))
а ты ей поверила? им вместе скорее всего уже не быть, а вот ты возможно упускаешь свое счастье
Переоденься в чистое
да не мучайте себя, , больно читать всю вашу историю, побольше позитива=)
ты делаешь все правильно. успокойся и возьми себя в руки. ошибки допускают все, но не все это осознают. наберись сил и терпения. и плюс он не единственный мужчина на свете!