Расставания

Почему все ноют когда расстоються? Не льзя тупо забыть и жить офигенно. Не последний же..

Это доступно только настоящим пофигистам-эгоистам)
Я про "тупо забыть".
Вла Анд
Лучший ответ
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим …
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем …
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …
Можно и нужно, но немного поныть не мешает. . Самое ценное, что у нас есть - время, жалко его, вот по утрате и поминки устраиваем..
Даниил Губин
А почему ноют когда болит голова, или когда что то отрезали ?
Ну, если любил (ла) очень трудно оторвать из жизни человека... Свыкнуться с мыслью, что все... Уже человек родной, уже многое отдано.. . Я не говорю, когда вместе от 3-месяцев от полугода... И даже если так, очень может стать близким человек. . Поэтому всегда и прошу быть честным.. . Не хочешь больше быть вместе, скажи. . Не мурыж... Не давай мне, ломать голову над осколками
Елена Гадар
У меня почему то порядок другой.... Я, сначала тупо забываю и живу офигенно, а потом ною.... (((
Игрek Кан
Если человек уходит, значит ему лучше без тебя. Тогда какой смысл ныть? Пожалеть себя, несчастного, одинокого?
А если сам уходишь, то как зрелая личность должен принять всю ответственность за решение и его последствия. Тут ныть уж совсем нельзя, иначе никакое это не решение, а бред с завитушками.
Надо уважать свои и чужие решения. Уходя и отпуская мы идем в будущее налегке
Потому что, когда привык к одному человеку и он уходит, становится трудно. Послушай лирические песни и поймешь все.