Расставания
Я люблю ее но хочу ее забыть и жить счастливо что делать ?
Влюбился в девушку через некоторое время признался ей об этом но она сказала что испытывает ко мне только дружеские чувства, как мне просто забыть ее не думать о ней и просто напросто жить счастливо ?
найди себе кого нибудь другого. попытайся не думать, не вспоминать. будь счастлив с кем то другим назло ей.
неплохо бы найти себе какое нибудь увлечение - хобби, которое займет тебя и отведет от плохих мыслей.
все будет хорошо!
А забывать-то зачем? Я не понял. Ну, безответная любовь вышла. И Чо теперь? Трагедия и жить низзя, штоли? Тебе шо, кто-то запрещает любить её и дальше? Или твоя любовь только до постели, а если нет, то уже всё - "Бобик сдох"? Кончилась любовь в одночасье?
Эт шо ж тады за любофф така была??
Или не трынди про любовь, или живи себе дальше и радуйся счастью свой любимой. Она ж тебя не высмеивала, не унижала. Что тут забывать-то? Нормальные чувства так не проходят. И, кстати, так быстро не рождаются. Это тебе, считай, духовная проверка на вшивость: сопляк ты инфантильный, которому без конца нужно его нюни подбирать, или юноша достойный уважения.
Эт шо ж тады за любофф така была??
Если она для тебя как друг -общайтесь как друзья в соц сети или реале, и знакомься с другими девушками, может кто-то и полюбит тебя. Твое счастье мимо тебя не пройдет!!!
ты во френдзоне дружище. выхода из которой нет. найди другую
Переезжай в другой город, с глаз долой из сердца вон
Забей. Постарайся меньше думать об этом. Знакомся с другими девушками .
самоубийство - выход