Расставания
Что делать,хочу его забыть...
Я люблю своего бывшего...но он говорит что не нужна ему...я не хочу его потерять...быть одной...как его забыть???
Со временем забудешь, нечего неделай вообще, будь по хитрей!!!
Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .
Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Совет психологов :
Никак. Прости. Сам пережил подобное. Пережил большой кровью. И в конечном итоге скажу, что так до конца и не пережил. Не могу тебе помочь. И себе. Могу только посочувствовать.
У меня та же самая история... Если ты хочешь быть с ним, не в коем случае сейчас не унижайся перед ним, не бегай, ен пиши, не звони. Коогда он увидит что стал тебе не интересне, он сам к тебе вернется, аткова уж мужская логика, добиваться тех, кторым не нужны)))) ) А если хочешь забыть, то терпи... Спустя время, когда-нибудь, все пройдет...
Господи, да если бы я знала.. .
Он ушел и я поняла, что наверное потеряла самого близкого человека.. .
Я бы многое отдала, лишь бы забыть его поскорее ...
Забыть???? Пока Вам только бесконечно говорить о нем хочется.... Говорите о нем, как можно больше со всеми подряд, кто еще не устал о нем слышать.... И однажды Вы увидите, что интерес слушателей по этому поводу поугас и все станут стараться показать вам ((смени тему разговора ))....Вот тогда и у вас отпадет желание ставить своего избранного во главу угла и вы станете контролировать свои мысли, чувства.... А пока.. . Кому нужны такие жертвы?... Вы не старайтесь уйти в одиночество.... бойфренд пусть будет....
Ты не сможешь его забыть, нужно просто жить не оглядываясь назад. Это сложно, но ты же очень сильная. Трудности нас закаляют.
самый умный ответ Дмитрия, прислушайся