Расставания
Я хочу его забыть, но не могу!Что мне делать???
На все нужно время... на то, чтобы забыть, на то, чтобы понять что-то... как говорится время лечит) ))*Когда появляется какая-либо проблема, нужно дать себе немного времени, пару дней, неделю... и все хорошенько обдумать, каждый день приносит нам все новые и новые сюрпризы, один день может изменить все! Я сама человек-настроение, сегодня чувствую одно, завтра другое, сегодня чувую себя самым одиноким человеком во вселенной, завтра люблю весь мир)))) **** Продолжай жить дальше, не думая о нем, наслаждайся жизнью!! ! У тебя еще будет, просто стоит немного подождать!!! ) Удачи!
потому что чувства есть
влюбиться. или найти в этом человеке все его отрицательные моменты... стороны и прочее. чтоб тошнило от воспоминания о нём
если не занимаешься спортом то займись спортом желательно боевыми искусствами.... перенаправь всю энергию на спорт ...поверь помогает. . на себе испытывал
Никакое желание не поможет тебе забыть, того, к кому были чувства, это не реально....
Работа, спорт и развлечения - вот что точно поможет.
если ты это точно решила дя себя попробуй отвлечся от этого, я например пытаюсь развлекаться с друзьями бильярд, боулинг, клуб!!!
отвлекись на работу или учёбу, поверь помогает! ;)
ждать.. . ещё долго не забудешь...
к сожелению никак, чем больше будешь думать как забыть, он только прочнее сядет в твою память....