Расставания

Как расстаться с парнем, что-бы он сам меня бросил?

Я не хочу больше отношений с ним и на то есть свои причины. Но вариант "сказать все, как есть" не подходит. Не тот случай. Нужно, чтобы он сам со мной расстался, понял, что любви нет, наша встреча была ошибкой и все такое.
мне было тогда 16 лет и это были первые мои отношения, он мне так надоел. я тогда где-то вычитала, что мудрая женщина (ахах) если хочет разорвать отношения, то она сделает так, чтобы мч подумал, что это он её кинул) ну я так и сделала. тупо нервы мотать ему начала, я была всем не довольна, кричала на него. просто любовь прошла и розовые очки спали
Алина Симонова
Лучший ответ
ковыряй в носу и громко пкай прилюдно. Сам убежит!
S.
Sikosha .
Десять лет тебе что-ли? Или ты вещь какая-что он тебя даже не слышит? Нужно только ОДИН раз сказать-и всё,разом оборвать все контакты. Не разговаривать больше, не встречаться, не отвечать на звонки. Проходить мимо, если увидишь. И предупредить, что если продолжит преследовать-обязательно напишешь заявление в полицию.
Пускай он заметит Вас в клубе с Чуркобесами. Если нормальный - не подойдёт на 300 метров!!
Просто молча ушла и все, на звонки не отвечаем, в соц сетях не отвечаем, на свидания не ходим... он все и поймет....
Сколько тебе лет? Что за херню выдумываешь? Нет любви? Подошла, сказала, развернулась и ушла. И нехрен выпендриваться
Артур Саноян
Шладкая Шладкая Не нужно делать подобные выводы,не зная ситуации. Такая попытка уже была,чем она закончилась,говорить не имеет смысла.
фигня вопрос. трахнись с его другом
Лучше всего правда, без прелюдий и прикрас, вины Вашей в этом нет, он оценит это, выдумайте диагноз какой-нибудь себе, скажите. что не будете его в дальнейшем обременять, он типа, большего заслуживает..
Перестань подмываться!
Пропади где нибудь, под предлогом, все реже встрчайтесь, при встрече говори всякую белеберду.
Попроси денег на покупку квартиры- больше не увидишь!
Нина Крымова
ждите тогда, когда он сам с вами расстанется... ну, если не терпиться можете вести себя отвратительно, _ скандалить, капризничать, выпивать - пофантазируйте)
Шладкая Шладкая Все это неоднократно делалось. Нет результата.
а потом ребята думают, что за хуйня ???я тут причём ?
я уже 2 месяца пытаюсь но пока попытки четны
Joni ........
А я в свекровей будущих доводила) ) как ветром сдувало и их и мам