Расставания

Знаете что бы мы не советовали людям у которых разрыв и при чём тяжёлый -лечит только время (Поверено на себе)

время не лечит, увы. лечат новые знакомства и положительные эмоции. время просто идет.
Гульнара Ким
Лучший ответ
Саламат Турусбеков да где то согласен
лечит природа!! ! на месте сломанной ветки вырастает новая, более крепкая ветка! порез на коже хотите Вы или не хотите зарастёт!!!! без сомнений ...помню всегда удивлялся, как зарастали коленки и локти содранные.... маленький был и всегда удивляло. как происходит заживление.... так и душевные раны зарастут!!!! но от куда такой разум у природы.... Кто? стоит за природой и заживляет всё)))))!!!!я свой ответ нашёл))) ) мы созданы по образу и подобию Его!! ! все имеем один Дух!!!! все проходим испытания.... главное в которых остаться человеком при любом не благоприятном раскладе.... не оскотиниться!!! !
А Он исцелит и уврачует все раны полученные в испытаниях.. так мы учимся жизни и взрослеем!))))) ) и над временем тоже властен.... БОГ!!!! один день как тысяча лет и тысяча лет как один день.... не зря люди чувствуют и говорят.... как быстро жизнь пролетела... .
действительно тратить жизнь зря не стоит.... стоит иметь смысл жизни и не терять цель когда совсем плохо....)))
Ирина Чичева
Время не лечит, время учит. Учит жить без человека, который и был твоей жизнью.
К сожелению иногда, чтобы понять что за человек рядом с тобой, нужно много времени. Просто надеешься на лучшее. Да и потом нужно много времени, научиться жить без него. Все очень сложно в жизни. Но главное надеяться на новую встречу с настоящей любовью и верит! Что я и делаю в настоящее время и вам советую.