Расставания
Лечит ли время или колечит?
Или мы просто после потерь становимся другими и любить так как любили не способны. А лишь придумываем, что любим. Или всё же время действительно лечит, как говорят, и всегда придет новая любовь, если ушла старая.
Приводит к равнодушию, при чем к такому что сидишь как в танке.. не полюбишь уже настолько сильно, искренне и чисто как любил однажды, ровным счётом ничего не чувствуешь.
портит
,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺
...ЛеечутЪ !! ☺☺)) ТакиЕЕ СиССки как на АвЕЕ !!☺☺
Кому как ) говорят что лечит если рядом был не тот человек, когда встретите свое, вот тогда-то пропустит окончательно, но от старой зависимости надо освобождаться на руинах новую жизнь не построить
Время не лечит, оно учит жить с болью..
Если женщина пьет, то время её не вылечит ..))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
время не лечит, а просто притупляет боль, и то если на ней не зацикливаться
У всех по разному. Бывает так, что тот, кто вроде и времени не терял даром, потом оказывается, пошел по тем же граблям. А тот, на кого думали, что все, время его ушло или проходит зря., за это время успел понять что то. И что в итоге - через 10 лет, тот у которого жизнь кипела с новой любовью, оказался в том же положении, что и 10 лет назад, а тот, кто успел осознать, двигается вперед, действительно с новым отношением и отношениями.
Выходи за меня замуж и забудешь обо всём!

До недавнего времени думала, что не лечит, а лишь притупляет боль. Теперь знаю, что полюбить можно снова и с новой силой!)