Расставания

Помогите страдаю от разрыва не могу есть спать мучительная боль и уже не хочется жить

Dasha Naumenko
если не возможно восстановить отношения, то лучше всего сменить обстановку и съездить куда-нибудь отдохнуть, познакомиться там с новыми людьми
Катя Чепита
Лучший ответ
Мороженое, водка, проститутки - помогает.
жопу разорвало штоля?))))
Света Ильина
Прыгни с парашутом. Сразу почувствуешь как хочется жить. Cобираюсь это сделать и сам проблема такая же. Хочешь давай съездим) Сеганем)))
Ermek Maratov
Это проходит.. . чуточку времени и станет легче
время лечит!
Алтын Сапашева
Не ной, а!
вот, почитай. поможет.

http://lib.rus.ec/b/67595/read
http://lib.rus.ec/b/191337/read

Будь мужиком, имей гордость.
что имеем не храним, потерявши плачем. .
надо было беречь отношения. . ну а теперь придется как-то с этим жить. . придется. .
Говорят, боль слишком широка, чтобы её обойти, слишком высока, чтобы её перепрыгнуть, и слишком глубока, чтобы под ней проползти. . через боль можно только пройти.. .
Иными словами, с болью надо "переспать".. и легче станет
что нас не убивает то делает сильней.. . наверно не удачная приведенная цитата) (( но я ток с хорошим) мой совет читайте.. . и путешествуйте пусть не далеко а в соседний город)) ) а ещё с тарзанки прыгни с офффигенной высоты)) ) и почувствуешь сразу вкус к жизни)))
Не знаю в чем причина разрыва. но у меня такая же ерунда была, на грани.... Но все проходит, пройдет и это, главное не сломаться в ту минуту и не совершить глупостей. Думай, что в дальнейшем будут отношения лучше предыдущих и нужно к этому стремиться.
Олег Махов
есть 2 рода людей одни просто хотят что б их жалели а вторые просят помощи и совета. не знаю какой вы (чесно говоря мне приятно что м вообще что то чувствуют мне иногда кажется что вас кроме пива и футбика ничиго не интересуют а о отношениях только мы переживаем) Вообщем извините за отступления универсальных советов нет-все разные но я б вам советовала лекцию Нарушевича послушать светлые стороны расставания написать ей письмо чувств и желать счастья представляя ее-эмоции уйдут-преобразуются. Но жалеть себя и ныть тоже вариант. Я после разрыва всем рассказывла какой он козел так зла была у всех свои пути))
Пусть ее злые собаки ...
Боль, злоба, агрессия, ревность... Все это вкупе с лошадиными дозами адреналина... И не знаешь что делать... Для начала купи в аптеке Глицин (хорошее успокаивающее без привыкания)... Потом запишись в тренажерный зал... Лучше чем стакан поднимать... Ешь бананы (увеличивает уровень эндорфинов в крови)... И запасись терпением... Банально но со временем отпускает боль... Хотя помнить будешь долго...
Для начала хорошенько напейся с друзьями, потом сделай упор на работу. Главное на месте не сидеть а все время что то делать.
сходи к психиатру. они в таком всегда хороши
Ну вы же мужик, нужно быть сильным!)
Егор Ларин
Как баба реально.. . Перестань.
простите и отпустите вы достойны лучшего походите в бассейн поиграйте в футбол и пообещайте своей душе оберегать ее от разочарований всего вам доброго и на вашей улице еще будет праздник
всё будет нормально, а вы представьте на минутку как старые, пожилые люди теряют жён или мужей, детей...
та же история и у меня сейчас.. . (( муж бросил (
давайте дружить )
G K